Прочие взаимоотношения
схожу с ума(( помогите мне(
Летом мы с моим парнем узнали, что у нас будет ребенок. Он естесственно настаивал на аборте. Я категорически отказывалась. В итоге он предложил сыграть свадьбу. Долгое время мы не решались сообщить родителям. Он все оттягивал этот момент. Я заподозрила неладное. Потом он мне сказал, что не хочет ни свадьбы, ни ребенка. Я ответила, что мне придется сообщить о беременности своим родителям, и что они естесственно сообщат его родителям. На что он ответил, что "включит заднюю" и будет отрицать отцовство. На том и разошлись.. У меня был долгий период реабилитации. Мои переживания сказались на моей беременности. Вплоть до родов я была вынуждена лежать на сохранении. Родила. Он не хочет видеть ребенка. Не хочет признавать его. А я не могу найти себе места.. Постоянно узнаю что у него появляются какие-то девушки..Одна за другой... Ревность меня просто пожирает изнутри!! Не могу больше этого терпеть! Хочу избавиться от мыслей о нем, от воспоминаний, ОТ РЕВНОСТИ.. В противном случае просто сойду с ума( Что мне делать??..
Дорогая, ты просто подумай как он себя вел и как себя ведет .Почему ты не поймешь что с таким человеком ты не сможешь идти по жизни .Он не то что не надежный он самый последний эгоист и трус .И научить ценить себя, он же не стоит ни копейки .Но он еще и глупец, не думает что придет время когда, будет ползать на колени перед тобой . Ты милая не кисни, и подумай о ребенке, и о будущем в котором ему не место .Но поверь мне у тебя прекрасное будущее, и ты справишься .Бог ни когда не оставляет тех кто страдает .Удачи дорогая .
Направь.. свое внимание лучше на ребенка..!! Ты ему нужна и это главное!!!
Девушка он вас бросил и бросил вашего малыша. У вас сейчас есть человек который нуждается в ваше любви и опеке. Это ваш малыш. Сосредоточитесь на нем. А этот подонок путь и дальше не хочет знать о вас и ваше ребенке. Не нужно следить за его жизнью. Всю вашу любовь отдайте малышу)))
радуйся: 1)он тебя бросил; 2)у тебя есть ребёнок; 3)целая жизнь впереди...
Согласна с предыдущими ответчицами. Единственно добавлю от себя что все проходит. Сейчас для тебя пришло время стать именно матерью. Но я почти точно знаю что ты еще встретишь того самого человека который будет любить и тебя и твоего ребеночка. А ведь это и есть самое гланое. А его ты обязательно еще забудешь. так что не стоит следить за его жизнью. он этого не стоит
Вы не единственная. Неужели Вам непонятно, что он Вам ненужен, как впрочем и вы ему. Он включил заднюю а Вы включайте мозги, сконцентрируйтесь на ребенке, Ваше внимание ему нужнее сейчас. Понятно же что он слабый и ничтожество. Вам нужно время, пока не пройдет время Вам конечно будет больно, но поверьте все пройдет, ничего делать не надо. Просто живите для ребенка
Решение не предохраняться, а потом и рожать ребенка приняли именно Вы, так в чем его обвиняете? Он сразу не хотел ребенка, так что воспитывать Вам малыша придется самой. И смиритесь с тем, что он Вас бросил. Займитесь собой и ребенком, а ему все гадости вернутся в 10 раз сильнее. И чтобы установить отцовство сейчас можно легко сделать анализ..
Радуйся, что он ушел! Ну какой из него муж и отец твоего ребенка? Любви он к тебе явно не испытывал, любящий человек не будет отказываться от ответственности. Расти ребенка и не переживай! Хотя я бы от такого даже детей заводить не стала! Встретится еще хороший человек, выидешь замуж и у ребенка отец будет! А этого забудь. Время поможет! :)
Сначала нужно пересилить себя, стараться отдавать всю свою любовь ребенку, а все ваши переживания окупятся сторицей!
Вы обязательно будете СЧАСТЛИВЫ!
А где подтверждение ваших слов? Может вы всё это сочинили.