Прочие взаимоотношения

Я схожу с ума. помогите. дайте совет....

Ясовсем запустила учёбу, бессоница, сутками могу сидеть в инете и смотреть на ЕГО фотографии. Как собачонка радуюсь его редким смс-кам - "как дела"... Я не была такой, в уивере была отличницей, всё успевала.. . а потом в октябре появился ОН.... но мы расстались в ноябре. . сейчас простое смс-общение, он даже не звонит.. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПРЕКРАТИТЬ СТРАДАТЬ?? ? (((
Понимаю. Больно... .
Но ЧТО значит "запустила учёбу" ?!
Ты можешь страдать сколько угодно, но никогда не показывай человеку оставившему тебя свою слабость !!!Не дай ему возможность насладится своей властью над тобой.

НЕ ГОРЮЙ

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
/ прав был Э. Асадов/
Сергей Акатышев
Лучший ответ
Милое создание, нецелесообразность думать о человеке, который не думает о тебе! Гораздо интереснее учиться и гулять с друзьями, чем пялится на фотку того, который не оценил !
забей если он твой по судьбе то он твой. Я со своей расставался на 2 года щас живем уже 12 лет...
к маю пройдет
Umed Murodov
ты не первая и не последняя. . такая судьба влюбленных, а что бы не страдать найди и займись медитацией, это поможет, только отнесись к этому серьезно. удачи, сам такой.
Veronika
Банально, но действенно: отпусти его и сердцем и душой и телом и просто живи и он прибежит сам. Чтобы человек вернулся ему нужно сделать так же больно, как и он тебе: не отвечай на смс или ответь аж на следующий день, напиши типа, забыла или времени не было и т. д. Ко мне прибежал через 2 месяца.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПРЕКРАТИТЬ СТРАДАТЬ?? ? -если вопросы рядом, то ответ "прератить страдать" т. к от этого ни тебе, ни ему - не есть ХОРОШО
а тебе так еще и впридачу ПЛОХО

смотришь на его фотки, плюнь на них зачем они тебе нужны? чтоб страдать? а ты же этого не хочешь.. .

если вот вопрос заключается в том что делать чтоб его вернуть и не страдать, то как минимум надо не показывать ему что ты в депрессии, иди веселись с друзьями, круто учись, улыбайся всегда! и тогда вероятно он поймет что он облажался и захочет вернутся, но тебе может уже не надо будет этого) а может и надо, решишь сама