Прочие взаимоотношения

схожу с ума...стоит ли мне вообще жить?

у меня жестокая пассивность...учёба напрягает...я её люблю...но не могу ничего делать..просто нет ни настроения ни сил...вся подавленная...ужасно тоскую...постоянно рыдаю..дай повод..иногда и без...не так кто-то,что-то сказал-рыдаю,увижу бездомных-рыдаю,кошку(собаку) на улице не покормила-рыдаю,в фильме что-то не то-рыдаю...на лентах-радаю...в маршутке-рыдаю...мне дышать не хочется...меня всё раздражает...пошла на танцы,которые так хотела-но нет такого больше влечения...вообще ни к чему!!!.нашла новую работу,о которой меччтала...нет сил даже глаза открыть...постоянно хочется спать...и чтоб не просыпаться...просыпаюсь-ненавижу этот мир....ненавижу день который начинается...Я стала понимать,что вообще никто и никогда ничего не добьюсь в своей жизни!!..я не стану музыкантом...я не напишу ничего стоящего!!!!я тупая....а может я вообще отстаю по умственному развитию...был парень...расстались уже как 4 месяца...с ним ушло всё...встречалась 2 года...друзей я послала и вычеркнула,так как он этого хотел...знакомы...забыла когда со всеми делами из дому выходила...а сейчас выхожу...и меня танет домой....я похудела на 7 кг ...никого вообще нет у меня!!!!никого нет...ни друзей...ни любимого...была фотомоделью...но сейчас все сьёмки пропускала...и идти не хочу больше...смысла не вижу...принимаю антидепрессанты..и становиться на всё ПОФИГ...упала-нас*ать,потеряла зарплату-пофиг....на всё пофиг!!!!выхожу гулять..кино..театры...на учёбе сутками...на работу...на танцы...на вечеринки...парни меня сейчас только рездрожают если клеятся...я пытаюсь бороться...но мне только хуже...я не хочу жить!вообще!!!!вот что мне делать??я начинаю сходить с ума уже...просто не могу так больше(((((((прибегаю уже к интернету даже)))
делом займись
Алмаз Артыкбаев
Лучший ответ
В палате № 6 как раз освободилась вакантная койка!!
Рауф Магомедов
это просто депрессия не надо крайностей, пройдет она ...и вы станете музыкантом и обязательно напишите шедевр.... потому что вы этого хотите:) парень.... хм, мдя.... вы сделали то чего нельзя делать, вы позволили ему "сожрать" ваш мир ...но 2 года не срок, позвоните друзьям, кто то отзовется, и в этом я уверена, я годами не звоню, а потом вламываюсь в гости ночью... и как будто вчера расстались.... кто то отзовется... давно на антидепрессантах? может пришло время "спрыгнуть" с них? ) если они мешают то может нафиг? ) девочка, малышка, ерунда это все, творческий кризис плюс расставание с мальчиком плюс затяжная зима, пройдет ...убежать вы не сможете, от себя не убежишь-душа бессмертна ...потерпите, пройдет)
Посмотри фильм про концлагеря, войны, смерть, болезни. .
И ты поймёшь что жизнь прекрасна! :)
Не греши!
Илья Акулов
Ничего страшного нет пока, но стоит обратиться к психоаналитику.
Не беременна случайно?
Поможет только вмешательство докторов и психологов! Ну если ты конечно к ним обратишься.
Алексей Ла
Жить стоит всегда и при любых обстоятельствах. Она не просто так дается.
Вика Латенко
заведи собаку (лучше бойцовской породы) , ходи с нй в клуб - некогда будет рыдать, да еще появятся новые знакомые - увлеченные, сильные люди.
A*
Alina *******
Знакомая ситуация. Кроме тебя самой никто тебе не поможет. Если хочешь, пиши на эл. почту - пообщаемся.
Весенний авитаминоз.. . попей витаминки) все пройдет, у меня такое было. нужно время) черная полоса не может длиться всю жизнь!