Прочие взаимоотношения
Почему люди сходят с ума от одиночества? почему я не могу жить один?
Да, Кириллу срочно надо жениться)) ты один уже сходишь с ума)) приветик)
Seo Web
Любви хочется романтики обнимашек) этим я живу!

Женитесь уже!!!)))
Снегири-герои погляди.
Словно капля крови на груди.
Hо в каком невидимом бою
Ранены они за мечту свою
За любовь свою.
Словно капля крови на груди.
Hо в каком невидимом бою
Ранены они за мечту свою
За любовь свою.
Чулпана Ринатовна
4то это за срань ?
я ведь с ума не сошёл. живу один уже 17 лет.
Привыкнешь.
Потому, что это не нормально, все верно люди не одиночки и должны жить в паре и семье...
чтобы не сойти с ума, надо уйти с головой в любимое дело ( хобби, бизнес). Хоть какая то польза будет от одиночества. Глядишь, вот так бизнес даст свои всходы. Все равно время проходит....
Один из советов Ошо: . Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно. Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.
Люди некоторые не способны жить один, а не которые в радость. Кому в обществе лучше себя чувствует, не которые как не своей тарелке.
Попробуй в чужом городе без мамочки и жены-да на 20ку в месяц
Ибо человек - зверюшка стадная, ему компания нужна