Прочие взаимоотношения

Почему девушки не могут жить без секса более месяца, становятся нервными, непонятными?

потому что не умеют расслабляться и не учатся этому, а секс женщине нужен каждый день
Сергей Плотников
Лучший ответ
кто тебе сказал такую херню, а? не, я тебя спрашиваю, гад, кто тебе это сказал? порвать, на костре сжечь тварей!
Андрей Белоус
это сложная система чтобы так в двух словах объяснить, да и не спец я, но я знаю одно что у них вся эта половая байда гораздо крепче связанна с нервной системой чем у мужика от сель и нервы при отсутствии регулярной половой жизни...
Асель Кибраева
Нервы есть у всех и не зависит из за секса! О вас мужчинах я вообще молчу и дня не можете прожить а нам обычно все равно! Жизнь такая работа что нервы не по чем...
бабы могут все! и жить, без секса годами и поле пахать, без лошади и идиотам давать, в подворотне
Злятся от того что их никто не покрывает, а инициативу в свои руки не могут взять. Потом ненавидят парней и превращаются в феминисток и прочую шелуху )
Догадываются, что ты-то без секса столько не жил.
Они и с сексом, раз в месяц такими становятся.
G.a.g ♥
Это кто же тебе сказал? Или такая дурь только тебе и может прийти в голову? Он хочет зваться "homo sapiens", но дальше животных инстинктов его мысли не простираются.
я двоих знал, добрых и адекватных, которые 5 и 3 года жили без секса и радовались правой руке. Тебя обманули )