Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не могут встречаться ради секса?

Мужчины НЕ ХОТЯТ чтобы женщина была с ними только ради секса. Им нужно обязательно чтобы любила и ждала и чтобы он был единственный. Мой опыт и опыт других моих подруг, которым не нужно замуж, показывает это - как только говоришь открытым текстом - что у нас только секс - у него в лучшем случае - сраз падает! А в худшем - мужчина начинает читать лекцию - что он не ТАКОЙ, что он не животное. Им нужно чтобы только ОНИ могли диктовать правила. Что делать? Как убедить - что надоело играть в их игры, надоело играть влюбленную курочку, хочется просто нормального здорового траха, час -два, и по своим делам.
афтар пиши исчё )))
Елена Мартынова
Лучший ответ
Да ладно, я вот готов встречаться только ради секса, но женщины так почему то не могут, они как будто не животные и прочую чушь несут какую то, приходиться лапшу на уши вешать...
Ирина Сафарова
Вот и я за то что бы легализовали проституцию на дому, как в Латвии например....
Бггг.... да полно любителей ходить налево, видать, плохо ищете.
Лидия Быкова
я дружу телами и не морочусь всякой херней типо отношений!!
просто ты умная! это называеться исключение из правил, интересно было бы с тобой пообщаться.
Потому что как-то это странно. Для тебя вообще что в сексе главное? Чисто механические движения или эмоции?
Если механические движения заведите с подругами себе fuck машину и она оприходует вас так, как ни один супер-пупер альфа самец в жизни не сможет.
Если же нужна страсть, эмоции, разговоры, ласки. То без чувств это не реально. Мужчине приятно видеть как кайфует от его прикосновений женщина влюбленная в него и в которую он влюблен. А если это просто какая-то баба пусть даже супер симпатичная, но абсолютно к нему холодная, то на нее даже не у каждого встанет. Не говоря уже о качественном сексе. Нафига ему ради нее стараться?
Так что то что мужики трахают все подряд - это миф.
А что за город? Может Иваново наоборот? Тогда понятно.
Дима Папу
я не такой
Знаете что мужчину делает по-настоящему мужественным в отношениях с бабой? Это не подходы и попытки познакомиться, это не навык ебать бабу и доводить до оргазма. И даже не умение обломать ей все ее понты, гонор, и выбить всю феминистическую мейнстримную дурь. (Хотя 99% мужиков даже этого не умееют Обычные хомячки бывают, не зная всей системы, и уж не осознавая ее реальности, лучше потрахать мясо чем верить в красивые заклинания и космическую любовь)
Бред не пиши! У любого здорового мужика секс на первом месте. )