Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не могут без любви жить а женщины ради денег и без любви готовы жить?

Потому что большинство женщин меркантильны и хотят обеспечить себе уютное гнёздышко, завести потомство. . А мужчины - эстеты и этим всё сказано...
Женя Романова
Лучший ответ
Иван Юровский почему женщины меркантильны? ведь раньше такого небыло
Алексей Молодых Как всегда умно и четко! )
Не могут??))) Да Вы что??))) Давно живу, а Вы мне пряМ глаза открыли!..))) Чтобы Вы знали-по половому признаку судить людей-неблагодарное занятие. Как и всяческие обобщения. Человек он и есть ЧЕЛОВЕК. Мужчина ли, женщина-без разницы. И среди тех и других есть абсолютно разные люди... Мне жаль Вас, если в Вашей жизни идёт перекос в сторону негатива.
Denis Li
Иван Юровский вы наверно плохо наблюдательны, советую немного глаза раскрыть и снять розовые очки, я понимаю это трудно так как сама женщина, но все же...
потому что... )

наверное мужчины стоят дороже)) ) купить средствов пока не хватает, вот и приходится на любовь ловить)))) )
влюбишь в себя, а потом живешь ради его трех копеек))))))))) ) а любви все нет и нет) ) правда, хоть плачь)))) )
Vitovt ***
Иван Юровский зачем же тогда с ним жить если любви к нему нет?
Зачем же обобщать то?! =)
Некоторые может и могут но, БОЛЬШИНСТВО-НЕТ! )
А вот у мужчин приспособленчество гораздо чаще встречается! =))и это, тоже правда! =))
Мы же, на вас бочку не катим?! =)
ноги раздвинуть проще чем х7й поднять без причины
Мари Зима
Иван Юровский отчасти верно, только как женщины способны терпеть противного толстого мужика ради денег, это наверно тяжелое испытание
дорогуша, и мужчин таких сколько угодно.
а вот вопросик: ваша мама с вашим папой тоже из-за денег живёт?
Иван Юровский что заело да? видать сама продалась потому и задело за живое, правда глаза колет я понимаю...
Мужчины тоже могут и без любви, и ради денег.. . Сколько угодно.
Иван Юровский Зачем же сразу оправдываться? что тяжело признать что женщины продажны?
ужас ну и женщины
Игорь Барабаш
Ты бы, братец, мужиков то бы так не компрметировал :-)
Иван Юровский я общую массу беру, конечно есть исключения что у тех что у других
Да что ты? Какие жизненные наблюдения! По качану.
Юрий Бабакин
Все и всё имеет цену.
Леха Бруцкий
Вот не знаю кто тебя так потоптал к твоим 23 годам! но я думаю, что на простую верующую девушку без макияжа, без амбиций, скромную и тихую ты сам бы не обратил внимания! Тебе хочется, чтобы, и умница, и красавица! И не смеши, что мужики без любви не могут жить! а что для вас любовь???? да я согласна насчет испорченности женщин девушек! но не от хорошей ведь жизни это! что в обществе творится? обвинять женщин во всем было бы глупо!))) а ты ведь умный! просто сердце у тебя плачет! ((((и душа израненна! не циклись на отношениях! не ищи! твори себя самого! а там может и встретиться тебе свой человечек!
Абай Самагулов
Не свисти Мужикам любовь по барабану
шлюхи
Светлана Маркова все? в таком случае и ваша мать тоже
Как бы кто не говорил, что девушки - довольно нежные существа, а мужики - это грозная сила, всё это чушь, честно говоря)
Мальчики в большей степени нежные, и хотят быть любимыми, правда многие этого не показывают)