Прочие взаимоотношения
А почему мужчина способен отдать жизнь за женщину, а женщина ради мужчины даже пальцем не шевельнет а?))))
а ты отдал свою жизнь или еще свободен?
Лиля Самойлова
Я свободен, словно птица в небесах, я же жду када ты мя к диву прижмешь, а ты чо та усе стесняешси, да стесняешси))))))))))
отдать жизнь... как то очень пафосно... а просто любить не пробовал?
но он то сбегает в реальности потом, а она вот с ребенком точно на всю жизнь потом остается....
что то я не сталкивалась чтоб прям жизнь.... никто не грозился так
а уж женщины с мужиками нянькаются!!!
Лиля Самойлова
А надо не нянькаться, а ЛЮБИТЬ!!!!
Вы ради Нас жизнь можете отдать? ? опаньки.... Вы Сами на эть верите???
Лиля Самойлова
Я в это не то что верю, я это точно знаю!
мне такие мужчины не попадались.. я жертвую многим ради любимого
Ну вот не верю что так просто отдаст!!!!
как раз наоборот. любящая ЖЕНЩИНА все сделает для любимого!
интересно, кто ж из-под мужчин всё убирает и ухаживает за ними, если (не дай Бог) он оказывается прикован к постели? Поди друзья мужского пола. Или всё же те кто и пальцем пошевелить не хочет?
Лиля Самойлова
Ухаживает, если не дай Бог конечно, мама, а мама - это не женщина, это богиня!!!!
в большинстве случаем все как раз наоборот....
я так понимаю Вы это о себе родимом? )))))))))
мужчины и женщины из разных планет.... потому наше самопожертвование ради мужчин Вы даже можете и не заметить.... и наоборот )))))
Т е твой папа за маму отдал жизнь, а мама ради него и пальцем не пошевелила? Ну у вас и семейка :)))))))))
что тут поделаешь - таковы бывают Женщины.
Я бы смогла сделать это, но бывший муж не оценил в свое время. Поэтому стал "бывшим".
Где же это такие мужчины? За всю жизнь ни единого подобного не встретила, как раз наоборот. Готова была последнее отдать, только, как оказалось, все зря.
а гляди, какие у женщин маникюры... .
одно неправильное движение - и полтора часа нервов потрачены впустую
мне тоже не попадался такой вид