Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам нужна женщина?
Мне 16, и очень интересно зачем нужна женщина мужчине? Я девушка если что. Вот, не я конечно понимаю что продолжение рода и тп. Но почему они страдают так от безответной любви, зачем убиваются из-за женщин? Почему певцы поют о женщинах? Что они чувствуют рядом с женщинами? Мне вообще кажется что мужчины и женщины такие разные миры чтооо… почему? Мужчины объясните мне. Возможно я глупая, но я не понимаю этого. Захотелось узнать давно очень.
"Зачем нужна женщина мужчине?" - для распространения своего семени, ну продолжения рода, соответственно.
А виной всему всего лишь химия. Наличие либидо (влечения к противоположному полу) определяется гармонами (соотношением в организме женского и мужского половых гармонов). Соотношение это определяется генетикой.
"Но почему они страдают так от безответной любви, зачем убиваются из-за женщин? Почему певцы поют о женщинах?" - это результат устоявшихся стереотипов, воспитания, культуры и т. д. и т. п. Почти все действия мужчины по отношению к женщине имеют сексуальный подтекст. Природа так захотела. И по сути дела всё сводится так или иначе к удовлетворению животных инстинктов.
Как раньше сильные альфа-самцы в племени получали неограниченный доступ к телу самок, так и сейчас "альфачи" (внутренне сильные мужчины, зачастую нагловатые и неконтролируемые) секс с женщиной получают бесплатно и ни за кем не бегают и серенады не поют.
Как раньше самки предоставляли доступ к телу слабым самцам за еду, так и сейчас происходит то же самое, только за материальные ценности. Условия только изменились.
Всё остальное - то же самое. Обслуживание животных инстинктов.
Мужчина и женщина действительно разные. Потому что природа задумала для обеспечения выживания наделить мужчин и женщин разными функциями.
Мужчины должны были охотиться (добывать), защищать (воины, отражения нападений соседей). Для выполнения этого всего у мужчин и качества соответствующие. Даже довольно слабый мужчина физически сильнее женщины. Для охоты и воин мужчинам необходимо было обладать стратегическим и творческим мышлением. Т. е. задача мужчин было взаимодействие с внешним миром. Основные достижения технического и научного прогресса в основном принадлежат мужчинам.
Женщина находилась в пещере с потомством и ресурсами, принесёнными мужчинами племени. Ей нужно было коммуницировать с другими самками, потомством, распоряжаться ресурсами, обеспечить отдых мужчины, хранить "домашний очаг". Для этого ей нужны были совершенно другие качества - коммуникабельно, эмпатия, общая психологическая устойчивость. По этому всё, что касается отношений - это чисто женская епархия от природы. От того насколько мужчины уйдут отдохнувшими на войну или охоту зависело выживание женщин. Погибнут их мужчины, - не будет еды, придут чужаки, либо убьют, либо заберут и их и потомство.
Вот как-то так.
а зачем ТЫ на парней смотришь?
Половое влечение дано мужчинам природой и в этом вся причина. Старику на склоне лет (когда половое влечение исчезло) эта проблема не грозит.
Если немного циничнее, то мы - девушки, женщины - дамы, необходимы мужчинам своими индивидуальными женскими гормонами! которые у нас в "Смазке"..! Именно по нашей индивидуальности, они выбирают именно ту, у которой они для него индивидуальны..! Это они на уровне подсознания понимают интуитивно! Если изучишь некоторые стороны физиологии, то будешь знать немного глубже, но ведь хочется духовности и романтики!? А мы их выбираем тоже на уровне интуиции, но по своему иммунитету, а это группа крови и резус-фактор, мы как бы загадываем на будущее, нам нужно, чтобы от нашего избранника у нас с ним дети были здоровыми! Им, без наших гормонов не комфортно, а многим очень плохо..! но, не все они их умеют правильно брать..!
Певцы поют о чем написал сочинятель, так что это к композиторам и рифмоплетам
Читать можно ооб всем, мелодичные песни о трезво мирских реалиях не будут хорошо продаваться - основная аудитория женсеко
Секс им нужен.
Некотоыре влюбляются, как и женщины.
Вдуть
Потому что инстинкт размножения сильнейший из инстинктов. Не даром говорят: Х.. й стоит башка не варит.
Люди может и вымерли бы уже, если бы не было такого дикого желания.
Ну потому что вдвоем проще выжить в этом мире
Мужчины по природе своей малоэмоциональны, именно женщины помагают им познать и открыть мир эмоций. Очерь много всего.
Потому что все нормальные мужчины любят женщин