Прочие взаимоотношения

Почему мужчины в женщине должны разглядеть богиню,но почему женщины в мужчине видят только кошелёк?

Яна Карпенко
Кошельков много видела. Не втыкает....
Kali Kali
Лучший ответ
Зачем мне кошелек? У меня есть свой.
Нужно то, чего без мужчины не получишь - ЛЮБОВЬ)) )
И тогда богиня будет суп тебе варить, не боясь. что корона упадет. И пить с тобой на даче чай по вечерам с малиновым вареньем. И много еще всего)))
Ольга Серикова
Богини холодные и в музеях пылятся под многими взглядами.

А кошельку не место на пьедестале. Там место чувствам...
не все! Для меня прежде всего-сам человек, его качества, а не количество....:))
Мне лично любовь подавай!! !
С кошельком без любви - это КАТАСТРОФА!!!
Юра Sandrunov
Почему только кошелек? А как же защита и опора в жизни, Это, по-моему, важнее.
Данил Малуха
У них что-то странное со зреньем.. . В быках - Богов видят...
Илья Михеев
иногда и кошелька не видно...
Еlena L
Потому, что зачастую у мужчин больше и посмотреть не на что.
Ну, зачем же Вы всех под одну гребёнку?? ?
Все люди разные!!!
Вы всех одинаково судите. Если вам только такие попадались, это не значит, что остальные думают также. Очевидно, вы с ними в соответствующих местах знакомитесь ...
каждый ищет по себе! мы тож можем сказать почему мы работаем готовим носимся с вами а вы ток на диване лежите и возмущаетесь)))
Деньги нужны только старым или очень странным. Все остальные пользуются богинями ниспосланной халявой.
Наталья Шерер
это не кошелёк, а СТАБИЛЬНОСТЬ!! ! смотрю все такие правильные.... а когда позволить себе что то не можешь ,,рай в шалаше,, куда девается?? ? и винишь ты кого?? ? хотя каждому своё....лично я никогда не работала, мужчину своего люблю-он ни в чём мне не отказывает... его ум и умение зарабатывать-самый важный плюс!! ! рассчёт?? ? НЕТ!! ! реальность!!!
Luda Botnikova
не надо показывать им кошелёк