Прочие взаимоотношения
Женщина должна быть сильной! Зачем тогда женщине нужен мужчина?
Что бы чувствовать себя слабой...
Чтобы она была - УДОВЛЕТВОРЕННОЙ!:)))
Смотря какой женщине. Некоторым так и вовсе незачем.
В нормальных семьях сила женщины проявляется в случаях болезни или потери мужа, до этого она уверенно шагает по жизни выглядывая из-за скалы и похоже так оно и должно быть .
Умная женщина, спать не будет, день и ночь работать будет и проявлять все свое умение - создавая эту "скалу" , она в состоянии её из песчинок слепить, это как птичка гнездо строит - разве можно её за это упрекнуть .
А мужчина нужен только чтобы шкафы двигать?)) ) Как минимум все млекопитающие не способны к однополому размножению.
"должна"это стереотип. сильной женщину делает плохой мужчина.. а с настоящим женщина чувствует себя женщиной.
Это оочень хороший вопрос, на который по-натоящему можно многое сказать. Это всё проклятые феминистки. Я написала бы эссе, да мне немного лениво=)
Женщина может быть какой угодно. Только жизнь обычно не спрашивает, какой ты хочешь быть. Испытывает тебя огнём и железом, и контрастным душем. А дальше уж кому как повезёт. Одна сильной становится, а другая спину ищет, за которой можно укрыться. Только в жизни испытания разные бывают. И не всегда мужчина может помочь, даже если он есть, если сильный, если хочет...
ей нужен мужчина сильнее её .
что бы она хоть иногда могла почувствовать себя слабой женщиной, но за каменной стеной.
Чтоб он мог поплакаться на ее плече.
Насколько я проникался этим вопросом, настолько убеждался, что как и сильная женщина, так и слабый мужчина будут несчастливы до тех пор, пока не откажутся от идеалов и общепринятых понятий о счастье.
Мужская и женская сила в разном, мы созданы для дополнения друг друга. Мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Сила женщины в способности накапливать энергию, получая ее от воды, воздуха, огня и земли, то есть природы. Именно энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, позволить женщине быть слабой и дать ей материальные блага.
Виктория Лаврова
Получая энергию через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если женщина лишена энергии, то неважно, что она молода, богата и хороша. Она пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет быть сильным для неё.
Женщина не сможет быть сильной всегда, однажды ей понадобится мужчина, чтоб он сделал то, на что не способна её сила))