Многим мужчинам женщина только для секса и нужна. Некоторым мужчинам женщина нужна еще и как друг, как жена. Но секс - первая и важнейшая причина для знакомства? Вы согласны или нет? Если нет - хотелось бы поподробнее, почему нет.
p.s. А женщины ведь должны понимать и принимать это как должное? Или тоже нет? ))
Прочие взаимоотношения
Женщина нужна мужчине, в первую очередь, для секса? Ведь так? ))
От возвраста наверно многое зависит. Конечно в 20 только секс, что ещё то? Семью? Нафиг в 20. В 30-40 лет секс важен, но и другие факторы важны - тут уже для создания семьи, отношение, умения, обязательства, ответственность. В 50-60 лет это бегство от одиночества и всё
от слова друг .. я впала в ступор ).. всееее.. без комментов
Да.
чисто для ебли, у мужика в друзьях баб не может быть
Сергей .
Вася! Здарова, товарисчь! Ты тоже тут? Мдя... в Автомоте стало скучно )))))
Нет нет и нет)
Старею видимо, секс конечно хорош сам по себе... но любовь значительно повышает его качество..
Дмитрий Харченко
Ну какая же любовь до знакомства? Надо же познакомиться сначала? )) И если бы люди влюблялись сразу по факту знакомства - ента же ж рай на земле был бы! )))
Нет, ещё что бы от одиночества защитила.
https://www.youtube.com/watch?v=xKCO28Bg6J0
понимать т понятно, но принять сложновато) неужели всё так примитивно, страшно)
Дмитрий Харченко
Нет. Допущено упрощение. ))
Секс не причина для знакомства!
Дмитрий Харченко
Почему? )))
Ирина Вдовина
вы спите сами не знаете с кем? о неет))
Конечно ) Первое, это чтоб секс был офигенный ...
Меня всегда «напрягало» завышенное отношение к физиологии. Секс — базовая потребность (внимание!) любого человека. В равной степени. Как мужчины, так и женщины. Просто женщинам не прилично говорить это в силу воспитания. Это как еда. Но мир перевернулся: мы ценим то, чем необходимо пользоваться и пользуемся тем, что необходимо ценить. Видимо, апокалипсис уже настал.
Ирина Вдовина
мужчина, гениальное изречение!!
ничё не понял, для удовлетворения животной похоти существуют соответствующие службы
Да что вы такое говорите, право! Как можно?! ТОЛЬКО для любви и дружбы...
Это любовница для такого нужна... вроде бы, ведь мужскую логику трудно понять)
Юрий Дукмасов
любовница заводится, когда жена не исполняет в должной мере супружеский долг
Возможно
нет конечно . чтоб мозги компосировать
Послушай, Ясный сокол из чертога Финиста! Женщина - это воплощение любви. Мужчина - воплощение ума. Уму не хватает любви для гармонии и счастья. Для этого и женщина создана. Но любовь составляют три влечения: ума, души и тела. Секс - это влечение тела (всего-то). Без остального смысла не имеет. Многие попадают в ловушку сексуального успеха: поэтому и мучаются, когда влюбляются в бесчувственных дур/дураков. Вывод: секс, в силу простоты и доступности (т. к. инстинктивен), должен играть важную, но вторичную роль. Чтобы это понять смотрите фильм "Идиократия" (особенно его начало).
Дмитрий Харченко
Вы говорите про любовь, а я спрашивал, что движет мужчиной при знакомстве с женщиной. Это разные обстоятельства. Если только не любовь с первого взгляда. Любовь может придти и через годы после знакомства. А может не придти и вовсе... Но это не мешает всем мужчинам на свете каждый день знакомиться с женщинами. Или, по ерайней мере, раз в недельку. ))