Прочие взаимоотношения

Зачем женщине нужен мужчина? Кроме того чтобы удовлетворять ее в плане секса...

А кто на диване лежать будет ?!
Svetlana Tihonova
Лучший ответ
с хорошим мужиком как за каменной стеной . можно расслабиться и жить. получая удовольствие
потому что приятно, когда тебя любят заботятся. Да и заботится и любить любимого человека тоже приятно)
Олеся Иксанова
Что бы получать с ним свое женское счастье
Павел Ценглер
Затем же, зачем и ребенок: чтоб было о ком заботиться, для кого кого готовить, кого ждать дома, кому отдавать любовь и тепло
Asman Айа
Женщине нужен мужчина уж точно не для удовлетворения в плане секса! Как раз это не каждый раз у него получается!
Чтобы делать из них "козла отпущения")))..Ну, к примеру: Плохое настроение - виноват мужчина! Хорошее настроение - тоже виноват мужчин!!
Alisher ...
Им деньги же надо с кого-то брать
Shokirxon Maxmudov
Странный вопрос. Вам же тоже женщины не только для секса нужны. Семья - это поддержка и эмоциональное тепло, свой маленький светлый тёплый мир, в котором хорошо и уютно. При условии конечно, если люди "нашли" или удачно изменили, перевоспитали друг друга...
Не только в плане секса.. . Еще и кушать приготовить!

Уж оч. хочется, что бы вы для нас были опорой т. с. " как за каменной стеной", что бы во всём на вас можно было положиться, а не только одной "тащить весь груз бытавухи", ну и разумеется "добытчиком" ...ИДЕАЛ, а не мужчина, и конечно же про ласку, нежность и внимание НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
в хозяйстве пригодится))
чтобы доить его.. и трепать при этом нервы))