Прочие взаимоотношения

Почему женщина без мужчины не может? Дело же не только в сексе?)) только вот не надо про деньги)))

Быть счастливой в полном смысле этого слова не может... это да)

Может... когда привыкла взваливать всё на свои "плечи" сама...
да и когда предпочитает быть одна.
Адыл Гапаров
Лучший ответ
Психология девушек такова, что, ну, хотят они ощутить себя в роли невесты в белоснежном платье, а если и не хотят официальных церемоний, то крепкое мужское плечо любимого рядом точно хотят ощущать) Вот у мужчин такой потребности нет или она развита в намного меньшей степени от природы).
мудрой нужна ширма, слабой опора...
Ольга Ячник
Елена Храмцова Все бывшие бабы так выглядят или только моя? :)
не может она потому что, так все говорят, а если попробовать, то почему бы и нет
Это нормальная не может...)
А остальные.... компенсируют по разному...) Кто деньгами, кто котами...)
Геннадий Хан
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
Юля Наумова
было дело от страсти великой...)
Нурлан Нуртаев
а я могу.
Именно в сексе. Посудите сами. Они используют косметику, носят откровенные наряды, мини-юбки, пушапы. В общем делают все, чтобы привлечь парня для коитуса.

Мужчины не думают так часто про секс. Если бы думали то тоже начали бы носить одежду, которая визуально делают больше плечи. Носили бы облегающее белье. Но нам это просто не нужно, ведь мы не думаем про это 24 часа в сутки.
Sergey Shapovalov
Митяй Дашко даже когда спишь?)))) не думаешь?
для гармоничного существования всё-таки нужен дядя... хороший дядя, а если абы какой, то лучше уж одной
Evgeshka Maslova
Хотел бы и я понять, почему за поддержкой, в том числе и моральной, женщины ко мне идут?
Может если захочет. Но нужно ли этого хотеть вообще ?)
Дико родить хочется, для этого нужен мужик.
Женя Малярчук
Оглянитесь вокруг.... женщины могут и живут
**
******* ***********
Светлана Шавитова не живут, а выживают. При этом во всех их проблемах виноваты мужики
Психологический и физиохимический процесс взаимодействия головного мозга и выработка соответствующих гормонов вызывают соответствующие желания. В общем природой так задумано, тут и секс и не секс, всё для одной и той же цели, семья, дети, обеспечение семьи.
Денис Шульга
А думал ты женщина. Мужик меняй ник и аву :)
Сергей Гуляев
Так природой (богом, эволюцией, иными цивилизациями кто во что верит) устроено. Минус не может существовать без плюса, атомы, полюса. Также и м не может существовать без ж. И какбы нашему эгоистичному обществу не хотелось. А эту связ, притяжение мы никогда не разорвем. П. с для замороченый. у геев и лесбиянок тотже принцип. Один мужественен другой женственен!
Алина Полищук
Все из-за влияния окружения, общество сформировало шаблон у людей, что им нужна половинка, а ведь есть люди, которые в глуши жили всю жизнь и счастливо живут без половинок. Все от информационного программирования зависит. Ведь все люди биороботы, что бабы, что мужики.
ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЕЗ МУЖЧИН, А НЕ БЕЗ МУЖЧИНЫ))
Не может? Почему? Большая половина женщин без мужчин- никто не ползет на кладбище из-за этого.
West Coast
Это инстинкты, ей надо размножаться и тот, кто будет охранять потом потомство.