Прочие взаимоотношения

Почему женщина боготворит мужчин, и ненавидит женщин??

Иван Абрамов
в каждой видит соперницу, претендентку на её счастье..
Юрий Пеленков
Лучший ответ
Конкуренток видит.. . В борьбе за самцов.. . Очевидно!
че это?? ? скорее наоборот
а ты подружи с теми и теми и поймешь разницу))))))))))))
О-о-о-о, я знаю одну фотомодель - это её синдром.)) ) ПатамуштА всё, что она видела в жизни хорошего - было от мужчин (ещё бы - с такой то внешностью, естественно ей все ути-пути) , а от женщин - только зависть, шипение в спину и козни. За что их любить то?)
больная тетка видимо
Djon Djon Правильно, Анютка. Любить надо только маму, себя и своих детей. Остальным кино, театр, цирк... в общем по вкусам )))))))
ой.... мы тож таких встречали)))).... у которых слово - ЧЕЛОВЕК - не существует ...а только мужики.... мужчины.... и члены (простите, ради бога))))))... .
Глупость рождает неверие в себя.... и т. д.
женщины - кобры потому что. хитрые и коварные в большинстве своем )
што за глупость?
. Маша
Алиса, ответ наверное кроется в моём встречном вопросе, а вот почему к примеру лучшая подруга моей жены всю жизнь завидует ей, начиная от выбора мужа и заканчивая миром в нашем доме.. .
В первые годы мы не обращали внимания на её визиты, но потом поняли всю системность наших прошлых ссор. Стоит подруге пройти через порог нашего дома, мы из ничего потом могли разругаться с женой, даже в присутствии подруги из-за какого-то пустяка. Её яд настолько отрицательно влияет на меня и наш дом, что мне пришлось послать эту подругу подальше, по крайней мере чтобы я её не ощущал в своём обозрении вообще никак. А вы говорите .
По-моему все бабы наоборот делают, себя богинями называют, а об мужчин рады ноги вытирать