Прочие взаимоотношения

Почему чаще всего мужчины троллят женщин старыми , если женщине(девушке)чуть больше 25-ти лет?

Я сперва думала мол-троллинг потому что почти все женщины парятся о возрасте, чтобы постебаться вообщем.Но прочитав истории на форуме и в журналах, я поняла что они в реале так считают, что женщина третий сорт если ей 27-35 лет.Одна девушка стояла на кассе предъявляла паспорт(не помню где именно, что то оплачивала)и сказала что ей 28 -сзади двое парней такие вздохнули, такая милая -я думал моложе.Эх.Не везет. 2)На сайте знакомилась с мужчиной одна барышня без детей и ведущая здоровый образ жизни.В общем- познакомилась с мужчиной, ей 30 по моему.Он сказал -сразу нет.Она -а почему ?Потому что я ищу веселую, нежную девушку не старше 23 лет!А ему на минуточку -34 года ахахха)Короче либо это мания величия какая то у мужчин (парней), либо эволюция остановлена, не про всех говорю конечно.Но вот один блогер высказывался так- у женщины с годами в голове накапливаются проблемы вместе с деньгами и опытом работы, опытом семейной жизни а таких разведенные мужчины не хотят.Так а не в разводе же речь !А то что парни не переносят одногодок если им 23-40 лет.Им обязательно нужна совсем молодая.Меня конечно это не касается, ведь замужем с 19 ти лет)Но все равно на 2 года моложе мужа.И для него самая молодая и красивая, о осознавая что мне скоро станет 27(!!!)я понимаю что это первая ступень 30-тилетия и я стану порченым яблоком.Из за такого отношения мужчин с женщинам само собой.Все это только России касается все что читала, может вы других странах толерантность есть к возрасту женщины)
Аида Аширова
Вы слишком заморачивайтесь этой псевдопроблемой.
Ее вообще нет!
Есть чьё то мнение, вовсе не обязательно, что оно правильное.
Имейте собственное)
А вы уже " ведётесь" и называете себя "порченным яблоком"...
Ну вы серьёзно что ли?))))
Вам всего 27 и скоро будет ВСЕГО 30!)
Выдохните, забудьте эту чушь и живите в свое удовольствие.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Аида Аширова да у меня мания, хочется всегда видеть девочку с нежной кожей и глазами наивными большими. а уже носогубка появилась с мимической морщиной и на лбу тоже есть небольшие из за того что лоб очень сухой.. И сразу лицо другое. Стремно смотреть на изменения и понимать что время быстро уходит. А так спасибо за поддержку ))))))Буду стараться не заморачиваться.
Ну я так понимаю большинство девок в таком возрасте уже испорченные, а достойных у них нет шансов завоевать, вот так и получается.
А вам не все равно чужое мнение мужчин, кто что думает? У вас есть любимый. Для которого вы будете молодой и красивой даже когда постареете.
Аида Аширова просто вопрос потому что читала форумы и слышала сама приколы. Дядя мой, которому 47 лет стебал так же меня. Хотя только только исполнилось 26 и месяца не прошло как стебался.
Странно, что это вопрос от взрослой замужней женщины....
Аида Аширова ну 26 не взрослая женщина а молодая женщина. Взрослая с 30-ти лет.
А мне нравятся постарше. А женщины пусть их троллят что мозгов нет и денег
Дмитрий V
Потому что женщины для них товар, а не люди и товар им нужен свежий. А самих мужчин при этом "за душу" надо любить, такая у них логика.
Ольга Огиенко
поколение потребителей. а для любящих возвраст не важен
Это только в России такое, чем хуже мужик -тем выше у него запросы. Я потому за иностранца замуж вышла, им вообще все равно на возраст в большинстве случаев, для никогда нестареющих русских мальчишек то я старая уже и слава Богу.
Аида Аширова Да я слышала кстати, что европейские мужчины чаще всего в женщине ценят ум и легкость характера, юмор. А внешность и цифра-дело десятое. И рожают там чаще всего с 30ти лет и ничего
Enara Ekayewa Но ты то красотка. И он выбрал тебя. А эти немки страшненькие наверное с него не дом требовали, а замок :) С Новым Годом )

Надежда Бурека Я русский кстати
Чем больше мужчина ущербный и закомплексованный, тем больше у него неуважения к женскому полу и в придачу целая уйма требований.
Такие вот мужчины не ценят душу, благие и добрые поступки, характер, а ценят только внешность и фигуру, при этом себя они зачастую считают очень привлекательными и их нужно любить только за то что они есть и в большинстве случаев, такие вот кадры голодранцы без нормальной работы, живущие с родителями и не любящие что либо делать по дому.
Одним словом неликвиды.
Бывают конечно подростки 16-18 лет, хотя могут выглядеть старше своих лет, ну так таким очень часто кажутся старыми все те люди, которым за 25.))
Дима Баранник
Вы должны понимать что чем старше мужчина тем с большей разницей в возрасте он будет искать девушку, МОЛОЖЕ!
Почему? Потому что девушка становится женщиной с нежелательным багажем за спиной, говорят ещё"ОБАБИЛАСЬ". А ещё потасканная, меркантильная, и внешний вид не очень.
За более молодой девушкой хочется ухаживать, любить заботится, она чистый лист. Молодые девушки более влюбчивы и сами выбирают мужчин по старше.
Обычно если девушка не вышла замуж до 27 дальше очень сложно.
Ирина Яр
Аида Аширова в нашем веке женщины от 25 лет до 40-ка выглядят очень неплохо, если они позитивны, не токсичны и следят за фигурой. А обабиться и в молодом возрасте в 22 года можно)
Ирина Яр Прижалась к парню*
Ирина Яр Привет) мне 36. Спасибо что выслушала мою историю былых отношений.
Что на счёт твоей работы... Это рэш полный, судя по рассказу одни интриги) Неужели нельзя абстрагироваться от человека, ну мол послать его и все?
Это конечно не мое дело... Но я не верю в дружбу между полами, в полном смысле этого понятия)
Мне многие мои подружки нравятся, мы вот вроде друзья... но ваши женские пышные губки, нежную кожу, красивые глазки и шикарные бедра никто не отменял) мы разного пола, вот что хочу сказать .
Я конечно держу дистанцию, но это скорее условность.
Ведь другой мужчина на моем месте может и замужнюю подругу поиметь. Немного шампанского, хорошее настроение, улыбка, небольшая симпатия и понесламь.)
Я это к чем? ..да вижу что сильно ты привязалась к другу) хотя он никто.
Ирина Яр Как же ты кадрила парней* )))? Т9
Ирина Яр Извини за т9