Глупцы, может и запишут в подкаблучники.
Но вряд ли их мнение будет иметь значение для мудрого человека. )
Прочие взаимоотношения
Кто чаще уступает - мужчина или женщина? Если мужчина готов уступать женщине, то его за это -запишут в подкаблучники?
В семье по разному бывает. а стать под каблук боятся те, кто не женат, но они еще не в курсе, как у них самих сложится жизнь.))
Среднестатистический дядька уступает чаще.
Привет)
Надя Давлеева
Привет, Егор)
Мужчины)) Вы просто этого не замечаете))
Надя Давлеева
Меня в эту категорию робот отправил.
он и уступает, не смотря. что его запишут в ...дешевле обойдётся
Отношения мужчин и женщин словно игра в "поддавки" и "Шахматы"....Планируя каждый ход как в "шахматах" мужчина добивается женщину, когда та в свою очередь, должна проиграть, чтобы выйграть - как в "Поддавках"
Сильный всегда уступит слабому. Кто сильнее, тот и уступит
Kostya Noscov
Вобще то наоборот
Саша Суржиков
Если сильный - благородный человек, он уступит
Айнура Кадырбекова
Мудро, но это не всегда.
Надя Давлеева
Это в идеале...
А в жизни "забивают" слабого.
Зачем бодаться то, я за равноправие)
Ведя семейную войну,
где ищет злость похлеще фразу,
я побеждаю потому,
что белый флаг подъемлю сразу.
где ищет злость похлеще фразу,
я побеждаю потому,
что белый флаг подъемлю сразу.
Уступает более умный. Обычно это мужчина. Потому что женщины более аффективны. Это не подкаблучество, а стремление сохранить отношения.
В бабе заложено природой уступать, подчинятся, сосать член
у нас в семье принято уступать друг другу. раз я уступаю жене, раз она уступает мне.
Женщина.
Как-то спросили у Николая Валуева об этом.
Он сказал: "Да, я подкаблучник и не умею спорить с женщиной и поэтому я счастлив".
Думаю, что взаимопонимания и уважения должны придерживаться оба.
Ни в коем случае бабе не надо "уступать" просто "из-за её пола". Привыкнет - на шею сядет и погонять будет. И всё равно его "виноватым" ещё сделает.
Нужно смотреть только на ПРАВДУ, а не на половую принадлежность.
Наталия Баранова
Денис Соколов - это вы? ;) Похоже, что вы.
Да