Кому как, а по мне это здорово... мне нравится.. это показатель не женственности, а силы.. добрый человек и понимает, что женщине надо уступать..))) )
Денька доброго, Толичка..))))
Прочие взаимоотношения
Встречаются сейчас мужчины, которые уступают женщинам во всем и везде?
Сергей Румянцев
Добрый день, Наташа)))
не видела таких если честно
хотя может и есть!
но таких оч мало осталось в наше время
хотя может и есть!
но таких оч мало осталось в наше время
Я уступаю Женщине во всём и везде. Уступить - не значить проиграть.
да с мужчинами что-то происходит, и это не радует.
...Ни Одного Такого Не Встречала. .
..На Своём Пути...))) )
..Да и Неправильно Это... Во Всём и Везде. .
..Тряпка Это... Без Своего Мнения.. .
...Доброго Утречка))))
..На Своём Пути...))) )
..Тряпка Это... Без Своего Мнения.. .
...Доброго Утречка))))
Сергей Румянцев
Доброго)))
Зачем он нужен такой..
Сергей Румянцев
А может он сильно любит ее и не замечает, что это слепая любовь его подведет стать подкаблучником, я просто спросил встречаются сейчас такие или нет)))Добрый день)))
Ой, Анатолий, боюсь что нет! Мужик становится-женоподобным!
Сергей Румянцев
Понятно и здесь мужики плохие)))
наверное есть но мне повезло )))улыбаюсь ))таких называю равнодушными )))
ага как же !
Думаю, что да. .
Но не уверенна, что хотела бы с ними пересекаться - не интересно это)
Сергей Румянцев
Доброго))
да таких пруд пруди... и тенденция растет, не удивлюсь если через лет так цать, мужчины из сильного пола превратятся в слабый.... это эволюция
нунах..))
Сергей Румянцев
Добрый)))
...такие. которыми необходимо постоянно руководить. И есть женщины. которых это вполне устраивает!)))))
не знаю, но с таким не интересно, получается нет у него своего мнения.
Все больше встречаются женщины которые не хотят уступать мужчинам,,,, а мужикам куда деваться, тут тепло, она прикормлена, много в общем то не просит, вот и начинается сначала мелкая уступочка, потом ступенечка, потом порожек, потом стена....
не люблю таких..
мало таких в наше время, и это не значит, что он подкаблучник.. бывает переходишь дорогу и ни один на переходе не пускает -- это чтo ли мужчина??
встречаются. обхожу стороной.
многие мужчины не способны отличить, когда он подкаблучник от того, когда он просто заботливый мужчина и ему не похрен на желания любимой женщины.... только если мужчина по-настоящему сильный он способен потакать женщине и выполнять ее желания, делая ей приятно.... ему не надо самовыражаться за счет слабой женщины и пытаться доказать ей, что он круче и поэтому никогда не пойдет ей на уступки... мало сейчас настоящих мужчин
Вячеслав Жмулёв
интересно... "потакать" -значит не спорить с женщиной какими бы дурацкими не были ее слова и поступки
у тебя точно ЭТО ассоциируется с "настоящим сильным мужчиной"?
и в чем тогда ,действительно ,разница?
встречаются, но не всегда женщинам нравятся такие мужики
до свадьбы, мой муж такой был