Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам: стала бы ты встречаться с мужчиной, который придерживается патриархальных традиций?
Муж - глава семьи, бабе слова не давали, бабе место на кухне и прочие приятные лозунги.)
авторитет мужчины должен на чем-то основываться. просто по признаку пола мужчина не обязательно лидер в паре, несмотря на возможные претензии на лидерство. Любое лидерство надо завоевать, доказать и непрерывно поддерживать. Мужчины, предпочитающие патриархальную семью, слабы, потому что нуждаются в подпорке в виде патриархального уклада. сильный и уверенный мужчина ищет такую же женщину.
А такие сейчас есть О_о
Сейчас они сами не против за юбку жены прятаться)))
а потом ноют - а чё миня никто не любит
Если бы любила... я бы с самим дьяволом встречалась бы...)))... мне смешно, когда люди пытаются сами для себя решить, стали бы они или нет.... если не любишь, а просто встречаешься... то тут ты конечно выбираешь ход событий))).... когда любишь, не замечаешь многих вещей... даже вполне себе очевидных для кого то.... живут и с деспотами... и с тиранами... и с алкоголиками... и верят в их любовь... в их исправление.... в их неповторимость..)).. если бы всё и вся поддавалось рассудку и расчётам никаких пар бы и не было... встретились, переспали, разбежались...)))...
Alina Sartbayeva
Ну и что хорошего в твоей любви?)) Это как отключение разума.) Страшно.)
Нет, конечно. На хрен мне нужен такой муж, который не считается с моим мнением и ни во что меня не ставит?
Смотря как подается). Допустим, меня, как женщину, бесит наличие мужчины на кухне, при этом я не полезу чинить краны, розетки и тд, хотя и могу. У каждого пола свои задачи, но не считаю это патриархальностью и тд.
Нет.
Всё должно обсуждаться с женой. Покупки, поездки и так далее.
Общалась с таким. Однозначно НЕТ! Мне такие мужчины не интересны, хотя тут все индивидуально, некоторым это может понравится
Стала бы. Я б его сломала
Елена Глуховец
А потом что? Сделала бы ручную собачку или нах выкинула?
Денис Натуча
какое место ломать будешь?)
Неа
СВОБОДА БАБАМ!
Лучше подчиниться
А то так можно остаться одной
Alina Sartbayeva
А что плохого в том, чтобы быть одной?)
Жить с говном, но лишь бы штаны в доме были, да?)
Нет
вот мы и ищем девушек, которые о нас любят заботится..
принуждать нахер никому не надо..