Прочие взаимоотношения

Подружка встречается с мужчиной, который..

... был женат дважды и каждый раз разводился по собственной инициативе... он намного старше ее... а она влюбилась по уши!!! Все переживаем за нее.. Но любовь слепа... Что делать? Оставить все как есть? Сама разберется?
*** Иришка ***
вы не сможете ничего сделать в этой ситуации, а если вы и сможете разлучить их, она потом всю жизнь будет вас обвинять в том, что вы разрушили самую большую любовь в её жизни! не мешайте - каждый имеет право на свои ошибки...
Серега Пашинин
Лучший ответ
пусть наступит на грабли... может поймёт...
не думаю, что в таком состоянии она вас будет слушать.... скорее всего лучше самой разобраться.
Katharina Kulmann
...я думаю, что подружка человек адекватный и дает себе отчет, что она делает, тем более я думаю, что она знает "прошлое" этого мужчины.. .
Окружающие ее подруги должны проявлять свою "деликатность" иначе можно стать для нее врагом...; -)
Aziz Rahimov
сейчас она вас даже слушать не будет.. только отношения испортите...
**
*gulzira *
конечно сама разберется, в такие дела посторонним вобще вмешиваться нельзя, потом вы же виноватой останетесь
Пыль Небесная
Если вас что-то в их отношениях беспокоит, попытайтесь разобраться по-тихому. Знать бы его планы по поводу её...пошпионить с его друзьями. Не дай бог плачевных последствий: влюблённая обиженая женщина - опасная женщина.
Просто выскажите ей свою точку зрения, как вы видете это все со стороны, а прислушиваться к вам или нет выбирать ей! главное предепредить
пока на собственной шкуре не поймет что это за человек, разговаривать с ней бесполезно!
Сама пусть разбирается, но если что будьте рядом и помогите!!!!
Если она влюблена она даже слушать вас не будет. Вы просто можете испортить с ней дружеские отношения.
Nadia Kinkladze