Прочие взаимоотношения
Вы бы стали встречаться с мужчиной, который не ухаживает за вами? Многие терпят свинское отношение к себе и позволяют де
Не не почему же.. я и спинку могу погладить и пузико почесать... много ли женщине надо то))))
Я, вероятно, избалована и отношусь к этому как к должному, а не чему то из ряда вон выходящему. Хотя со временем знаки внимания несколько девальвируются, и видя мужа на пороге с охапкой цветов, закрадывается мысль: До скольки же работает оптовая торговля цветами на Велозаводском рынке.
Я бы вообще не стал встречаться с мужчиной...
не понимаю, как можно обратить внимание на мужчину, который не уважает тебя, не пытается сделать тебе приятное, я себя слишком люблю, так что не встречалась бы
НИ в коем случае, свинское отношение обычно терпят в браке, и то до поры, а встречаться с таким-да на фиг надо.
я себя не на помойке нашла и свинского отношения никогда терпеть не буду!!!!
не понимаю как можно это терпеть. я от таких мужчин сразу избавляюсь
Я думаю, что если люди встречаются друг с другом - значит им это нравится ( мазохисты. . что с них возьмешь??? ) и если Вам со стороны кажется, что у них какие-то не те отношения.. . то пусть кажется.. . вас то это как касается?? ? Если Вам не нравяться свинки в костюмах, то не встречайтесь, Вас же никто не заставляет???
чаще любишь потому что тебя любят. всякое бывает.. . много женщин сегодня терпят насилие от своих мужчин. . и они сами не знают что их заставляет терпеть.
я бы не стала