Прочие взаимоотношения
ВЫ бы стали встречаться с человеком который страшный как крокодил? ))
- Смотри, Чебурашка, какая девушка!- Ген, ты чего!? Она ж страшная, как крокодил!
дык смотря ж с какой целью встречаться. мож отпугнуть кого надо...)))
Да ладно... крокодил... это не Птиц! ржууууу))))))))
)))) ччччёрт, но какая же офигенная из него будет сумочка)))))
ну сомной же встречаются))))))
Когда в молодости меня спросили: ты бы вышла за некрасивого? Ответила " А утром проснусь и напугаюсь? Нет". И сейчас так думаю. Мой муж был очень красивый мужчина.
зато какой интересный, зелёный)))) ) Приветик, Галюсь))
только если стану чебурашкой....
за то не кто не пристанет))))
фи - некорректно ( мне лично рептилии (именно рептилии) симпатичны
А после этого:
"Идет крокодил Гена и Чебурашка, Гена как подзатыльник даст Чебурашке -ты чего Гена -а ты че придурок идешь всякую ерунду про меня думаешь. "
А любовь зла, полюбишь вот так крокодила....
Не важно, как красив человек, внешне или внутренне, главное то, что если любишь, будет все равно кто рядом, крокодил или принцесса, достаточно вспомнить сказку про лягушку царевну!!!
А что крокодилы тоже люди:))))
Как я что ли куда же еще страшнее ни рожи и ни манер =)
а душа? её же сразу мне видно!:)))))))))))) )
мы каждый день встречаемся на улице с множеством людей, а вот общаемся далеко не с каждым-:)))))))))))))))
Нет, это выше моих сил ;)
ну если кусаться как крокодилы не будет то норм)))
неее, не осилю
главное чтобы от него пахло классно, глаза можно закрыть ;)
у всех вкусы разные))
лично для меня внешность человека не имеет значения. Главное обояние, если нет хороших внешних данных.
иногда важен ни облик а душа, а крокодилом может окозатца и красавец !