Прочие взаимоотношения
Вы бы стали встречаться с хорошим, добрым, общительным парнем с одним недостатком? Про недостаток читай вн+
Этот парень полный, даже толстый. Вот стали бы вы девушки с таким встречаться? Если бы такой к вам клеился то как вы бы отреагировали? =)
Нет. Толстые люди некрасивы чаще всего. Красавчиков я не люблю, но и по уродцам не фанатею.
Неа не стал бы я не пИдАр а еще бы салом обозвал бы пускай задумается над своим поведением
ох) ) я хоть и мужик, но свидетель замечательной пары. на моих глазах всё было. мужик ростом гдето под 180 или даже выше, а весом.. . ну чёрт его знает) много)) ) реально много. наверное около 100 может и больше. но он общительный, умеет одеваться, заботливый милый вобщем приятный. и девушку он зацепил.. . многие у нас по ней сохли) вобщем, рыжая (уже редкость) красавица, чуть чуть пухленькая фигурка но именно там где надо) вобщем, если она наверно, способна пробудить даже труп. при этом - не дура, знает немецкий, учила на тот момент французкий, читает, обоятельная, обожает походы вобщем активно живёт. уже 6 год пошол) поженились не так давно, теперь вот ребёночка ждут.
так что.... толстые ребята - задумайтесь)) ) об этой красотке мнооогие мечтали) а заполучил её мужик, которого красавцем точно не назавёшь
я быстро заставила его бегать, в спортзал ...
Встречаться будут с в себе уверенным! Уверенность в себе хорошо прокачивается при занятиях контактными единоборствами, там же и полнота убирается. Иди в спортзал убъешь двух зайцев))
Да дело не во внешности, и не в размерах.