Первый - красавец спортсмен, имеет отличное телосложение да и вообще внешне нравится всём девченкам. Но полностью безинициативный работает на низкооплачиваемой работе и не имеет желания развиваться, абсолютно на всё пофигу и туповат в общении.
Второй вариант - жирный прыщавый, пузо бочкой, не может подняться по лестнице на один этаж без отдышки и т.п. Но целеустремлённый айтишник, зарабатывает большие деньги в своей сфере и имеет дополнительно свою кампанию/бизнес где успешно ведёт дела и везде всё успевает. Развит во всех сферах кроме физических.
Кого бы вы выбрали в качестве жениха из двух предложенных?
Ну и самое интересное к какому варианту из предложенных отношусь я, судя по манере речи и орфографии?
Прочие взаимоотношения
С каким бы парнем стали встречается девушки из двух предложенных?
Ни с каким. Если человек нравится внешне, это вообще не означает, что секс с ним тоже зайдёт. Наверное, все же играли в бутылочку, когда были подростками? Целуешься с красавецем, а он мерзкий слюнявый и вообще фу?
Ужас какой-то!! Лучше уж умереть в одиночестве))) Оба не катят. Первый - тупой как пробка и тюфяк по натуре, унылый домосед. Второй - страшный как чëрт и прыщавый... Тут никакие деньги не в радость будут)))) Лучше одной всю жизнь прожить.
...все время какие то сравнения с айтишниками? - они что все такие успешные? - нет...конкретно в этом примере -айтишник "решил", что здоровье ему не нужно, ну последствия могут быть печальные с описанной нездоровой формой жизнедеятельности: походы по разным врачам..., "- красавец спортсмен, имеет отличное телосложение да и вообще внешне нравится всём девченкам. Но полностью безинициативный работает на низкооплачиваемой работе и не имеет желания развиваться, абсолютно на всё пофигу и туповат в общении." - это тоже "отдельные несчастные случаи"...ну и зачем мне выбирать из абсолютно незнакомых мне людей, тем более, по какому то краткому описанию.
Пошли в жопу оба.
Ты жирный прыщавый, пузо бочкой,полностью безынициативный, работаешь на низкооплачиваемой работе, абсолютно на всё пофигу и туповат в общении.
У второго есть шанс поработать над собой.
Виталий Ляшенко
Там уже хронические болячки и жизнь на лекарствах
Первый в минусе, потому что он глупый, с глупыми людьми жить невозможно, если ты сам не такой же конечно.
Второй в минусе потому что ему пофиг на себя и скорее всего на окружающих, он задвинут на своем и ему фиолетово на все вокруг.
Умный, не меркантильный, человек, не выберет ни первого ни второго для серьезных отношений. Но над вторым в принципе можно поработать, если он захочет тебя слушать.
Виталий Ляшенко
Интересные мысли, лишний раз подтверждают мою теорию о том что девушки бесчувственные меркантильные бл** которые не могут любить и т.д. Им важна только выгода и собственное благополучие.
У меня в жизни был только один друг который мог вступиться за меня, в любой ситуации, в том числе и в драку, даже если на меня напали несколько крепких парней и я был не прав по отношению к ним. Только его я считал своим другом, прощал ему долги и т.д.
Были в моёй жизни и другие "друзья" но друзьями я их не считал, так как они могли легко меня кинуть если в данной ситуации находиться со мной не выгодно. Отношение у меня к ним было соответствующее, я зачастую игнорировал их просьбы и делал по своему, не смотря на то что им это в убыток.
А что, третьего варианта нет, обязательно такие крайности? Разве весь мужской мир разделился на эти 2 типа людей?
Лично я бы, на месте девушек, из этих не выбрал никого, а поискал бы нормального парня и красивого и умного и обеспеченного.
Виталий Ляшенко
С двух сторон вроде норм, с одним отличный секс,и похвастаться фотками перед подружками. А с другим беззаботная жизнь в достатке
Ни с кем. С первым не получится найти общий язык, так как он не заинтересован в этом, со вторым противно в постели будет. Но где-то в истории странные недочеты: тяжело представить себе "овоща", пусть и симпатичного, который бы нравился всем девченкам - для этого нужно еще и обаяние. И также тяжело представить преуспевающего во всех сферах человека, который не может пойти по лестнице. При таком описании будут и ладони потные и гормональные болячки, не до успеха. Кажется, герои вымышленные
Если выбор из двух, надо их бросить и найти третьего.
Ну на счет первого варианта. Спортсмен и не хочет развиваться такое бывает? Допустип это так то мы можем постораться это исправить давать предложения что можно сделать. Я гатова с ним идти по ступенькам идти на вершину. Но если он не ценит мой труд и поддержку то в отношения пойдут прахом.
Второй вариант. Лицо прыщавое можно ходить на процедуры и пользоваться кремами. Тело можно на тринежорку. Я сама люблю заниматься спортом так что составлю ему компанию и поддержку. Богатый круто но я собираюсь себе сама сделать корьеру.
Честно сказать я бы выбрала себе любого из предложенного ведь можно это исправить, но не сейчас. Сейчас меня не интересуют противоположный пол, сейчас главное построить корьеру. А парни если любят подождут но если они примут мои омбиции и желания и готовы вместе со мной стремиться большему то я всеми руками за
Виталий Ляшенко
А ты откуда
Nur**j@u@r ***@@@***
Из Казахстана
Виталий Ляшенко
Модем в контакте списаться если тебе интересно конечно ?
Nur**j@u@r ***@@@***
Тебе сколько лет?
Nur**j@u@r ***@@@***
Разочирование? Эх и ах 乁 ˘ o ˘ ㄏ