Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам. Вы бы стали встречаться с таким мужчиной ? (внутри)

с соседом по дому давно дружим, и тут до меня доходит, что он не просто так мне названивает, машет из окошка когда видит, подвозит и тп. вобщем, проявляет внимание. пригласил в гости - евроремонт, дорогая мебель и техника, всё блестит, чистота. и ещё у него новый ленд крузер. свет не включает, музыку тоже. так в темноте и пили чай!, когд я ему сказала, что у меня отпуск и собираюсь съездить в черногорию, он пригласил в отпуск с ним съездить к его маме в деревню. в ресторан, кафе не приглашает - там , говорит,в антисанитарных условиях готовят. и тут меня второй раз осенило что он попросту ЖАДНЫЙ. и свет он не включает вечером - электричество экономит. но тем не менее у него все есть. и сам он директор фирмы, которая ремонты делает. вы бы стали с таким встречаться?
Придурок или приколист))))))))))))))
Елизавета Пшеничная
Лучший ответ
А может он при всем при том (директор, богатство) просто одинокий человек.: -)) А с тобой ему легко и просто. Ты - соседка, всегда рядом, к бизнесу отношения не имеешь, не конкурентка, с тобой интересно поговорить в романтической обстановке. Че мы вечно выдумываем, бежим впереди паровоза?: -)) Может ему пока просто с тобой хорошо. В койку не тянет, замуж не зовет.... Ну и не заморачивайся, не выдумывай всякого
Жадность - самый унизительный мужской порок в глазах женщины. В смысле - для женщины это очень унизительно. Когда это применимо к ней. Не дай бог.
Дмитрий Шейн
нет
Kairmuhanov Jetkenshek
нет, замучаешься объяснять что тебе нужно колготки приличные купить!!!
С таким намучаешься. Всю жизнь будешь сама себе вещи покупать, а ему врать, что по дешевке купила.
Мирас Таубаев
нет, он потом от любой людской радости найдёт миллион отговорок
Ужас!!! НЕт, меня бы это смутило. Не то чтоб мне важно материальное положение чела, НЕТ! А его отношение, желание делать или стремиться делать для меня все... А жадных и мелочных людей терпеть не могу, мы живем один раз и мелочиться не к чему (в этом плане...)
не надо делать поспешные выводы. может есть другая причина в таком его поведении? схитрите - попросите включить музыку и зажечь торшер, мол, так романтичнее! и посмотрите, что дальше будет.. . поэкспериментируйте!
интересно было бы узнать.... а ну как начнет суетиться и все выключать?
или перекосит его? удар хватит? ))))) тогда это клиника (((
а он красивый?)
Аким Райс
Натали Митюкляева он ничего. высокий, фигура хорошая. но разве это главное? его жадность все пречеркивает))))))))
Если он полюбит, то ради девушки изменится