Прочие взаимоотношения
Чуть ли не силком познакомил друга с девушкой-он стеснялся.Они стали встречаться,встречаются уже полтора года.(внутри)
Даже сам добродетель не избегает царапин клеветы.. . Оставь их, просто никогда не жалей о том, что сделал доброе дело. Добро к тебе и добром и удачей вернется, а они потом еще пожалеют о своем отношении к тебе. Как говорят - не плюй в колодец, может из него еще придется напиться.
Чертовски Милая Девчонка)))
Спасибо Вам.
Зато если вдруг у них какой разлад пойдет у друга не будет оснований тебя в этом обвинить...
зазнался он.. . не хочет приглашать? а тебе это надо? просто возьми этот его поступок себе на заметку. можно обидеться, но незначительно. просто припомни ему это потом, через время...
Сделал доброе дело - получи по заслугам.. . Значит и не друг он Вам вовсе был. Не растраивайтесь, лучше сейчас, чем в трудную минуту.
он ее к тебе ревнует, ты ее трахал поди, а она дура проболталась
Ну наверное ему сейчас так кажется, потому что хочется видеть себя на коне в глазах любимой и что это судьба. Хотя конечно такое лицемерие - не есть хорошее начало.
Такое бывает! Обидно, конечно, но не берите близко к сердцу!
От добра добра не ищут...
огражает невесту от возможных знаков внимания к невесте с твоей стороны. подленько конечно. да забей ты на него. если не глупый-сам извинится
ну. классно же. А проблема какая? НЕ отблагодарил?
Чертовски Милая Девчонка)))
Дополнил.