Прочие взаимоотношения

Вы бы стали встречаться со старым мужиком на 20 лет вас старше, девушки?)

Алексей Лукас
Вы своего дедушку хотите пристроить?))))
Александра Зимина
Лучший ответ
Древняя китайская формула идеального возраста в паре: Возраст жениха делим пополам и +7= возраст невесты)
ПОСМОТРИ НА ЭТОГО МУЖЧИНУ НА ФОТО - ЕДВА ЛИ ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ СТАРЫМ... ОН ДАСТ ФОРУ ЛЮБОМУ 20 ЛЕТНЕМУ ПАЦАНУ !!!ТАК ЧТО МУЖЧИНА -МУЖЧИНЕ РОЗНЬ И ВОЗРАСТ ЗДЕСЬ НЕ ГЛАВНЫЙ ФАКТОР!!
Elena Kazieva
старый конь борозды не испортит!
Сергей Бобров Но глибоко и не орет.
Я мужчина отвечу за них стали бы потому что нас во первых в двадцать раз меньше а во вторых мужчина как вино с годами только лучше становится а девушка как курага только сохнет на глазах и нервы треплет себе и окружающим
Gurgen Hovhannisyan
Алексей Лукас Не врите сами себе.)
вот про вино точно сказано))
Р&
Рад &&&&&&
Два дня назад ответила бы нет, теперь скажу да.)
Руслан Альмухаметов это проституция)
Анастасия Масько Мне 38, не нуждаюсь.
я - нет, у меня генетическая предрасположенность)
Нет. Я люблю на 4 года старше мужчину)
нет, мне нравятся мужчины моложе меня.
Тогда ответьте мне. Она гораздо богаче меня, моложе на 20 лет а ушла от мужа на 6 лет старше её,родила мне дочь, мы 5ый год счастливы вместе.
Ольга Kiss
девушка должна быть молода и красива ,
Vadja Isunin
Нет, потому что мы не поймем друг друга.
Татьяна Цой
НЕТ. У меня есть поклонник на 12 лет меня старше. Я его не рассматриваю, как вариант. Он старый)
Так а условия задачи?
Руслан Альмухаметов тебе будут платить деньги, за сексуальные услуги...
так они и встречаются за деньги эти проститутки...
никогда
нет
блин, я не знаю ) честно !) может так заклинит, что потеряю голову и ...буду )
Gurgen Hovhannisyan Так оно и будет прокатится тебе по ушкам какой нибудь парень и все пиши пропала
Не в годах дело!...
Ilya Drujinin