Прочие взаимоотношения

Неужели парни во френд-зоне думают что после 20 лет ухаживания за девушкой у них могут получится какие-то отношения?

Вероятность
этого около 1%.
ну про 20 лет не знаю, а про 5 могу сказать точно - ДУМАЮТ!! ! наивные глупцы))))
Нина Виллачева
Лучший ответ
Ничего не получится!
Вряд ли.
после 20 лет им уже ничего не нужно будет
хотел бы я поглядеть на эту пару.... он значит 20 лет за ней ухаживает а у нее вероятно вообще никакой личной жизни, потому как если бы была то ее муж, парень эту бы дружбу присек ...так что хватит нести пургу а то дует.
Ainur* Azimcan
Just Devil Она делает так, чтобы парень/муж не знал.
Я знаю случай когда ухаживания длились 7 лет, и кончилось всё прекрасно. про 20 не слышал. Возможно это будет твоя судьба, и ты нам расскажешь после 20 лет ухаживаний какого это. А мы тебе скажем ты просто крут ))))))))
За мной больше года ходил один. И счастливо живем теперь. Люблю целеустремленных мужчин с хорошим вкусом!))
Игорь Пятин
За двадцать лет думаю какие то отношения сложились. Вот половая жизнь не сложилась. А где такие бывают? Или это для хорошего настроения вопросик?
Алексей Кротов Лет конечно поменьше, куча вопросов таких.
Почему... Ведь бывает когда девушка осознает, что тот о ком она мечтала-рядом и это ее друг.
Саша Якунин
если девки могут за сиськи тоскать -тогда на фазенде ты герой
щас девки за день все сами вешаются на кого надо... а ты про 20 лет..
Мария Мария
Алексей Кротов Вот именно что на кого надо. А на кого не надо не вешаются.
Ну они хоть что то делают, не то что я.
Они лохи просто, остальные самки их игнорят тупо. к примеру есть девушка которая не хочет с ним встречаться, однако ей интересно внимание от него получать, поэтому она позволяет за собой продолжать ухаживания, и поддерживает общение. а он ведется и питает себя надеждами.
Когда я был на крою, и рядом прошла любовь с улыбкой о своей жизни )) Я так был далек от нее, на миллион лик. Я просто молчал, мои глаза были подобны мрамору. Ее улыбка разбились как волна об мыс.
Kukolka Kukolka
Рахматулло Сарибоев Иногда это просто распущенность.
Они так думают.