Прочие взаимоотношения

Если девушка любит поныть парню, то он будет у нее во френд-зоне или у него есть шанс построить с ней отношения?

Евгений Валов
Я своему парню тоже ныла) и это, чтобы не быть во френдзоне, надо хотя бы девушке сообщить о своих чувствах, а не надеяться, что она сама догадается. И сразу станет ясно, возможны отношения или нет.
Наташа Берлева
Лучший ответ
По опыту казановых, если ты всегда рядом с женщиной, то даже если она ненавидит тебя, однажды сдастся и даст тебе и не важно, что в это время у неё есть любимый мужчина. Не зря старые традиции ограждали женский пол от контактов с чужими мужчинами.
Если хватит терпения, будь рядом, возможно даже за тебя выйдет замуж.
Но это не значит что ты будешь счастлив.
Vitalya Ovsepyan
А кому нужен парень-нытик, вроде вас??
Журбин Алексей
Евгений Валов Девушкам нытикам.
Что такое френдзона: У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга.
Лена Куракина
Антон Кирсанов
Екатерина Родина Больше всего нравятся комментарии от Samael UA, Аскара, fdsf и Stretrazzer- чуваки все правильно расставили.
Чушь какая-то!
Михаил Брук
Я своему ныла, ныла, теперь за ним замужем. Подсела как на наркотик.
А кстати, в семейной жизни уже он меня ныть то отучил. Так и рубанул: тебе уже всё дали!
Екатерина Родина Грамотно рубанул. Уважаю таких!
Если б ты не думал каждый день, о том как найти себе девушку. давно бы уже нашёл.
или ты просто стебаешься
R. Almazik
покормите ее ягодками годжи
Юлия Ярушина
поноет и перестанет
френд зоне? полный п... ц. Выключите интернет!
"поныть” - не, не знаю. Минет - знаю...
Может быть, но в тот момент она для вас будет безразличной, это женские стереотипы, только когда вы будете с другой она, возможно, посмотрит на вас другими глазами
Nabiba Palvanova
как это мерзко, када чувак сидит болтает в девочкой, а за спиной у неё на людях вот такое "любит поныть парню" пишет про неё)) чел, надеюсь что у тебя ни с кем не сложится и ты дальше будешь о других гадости на "Ответах" писать) ) 216 к фейма не предел
шанс есть всегда.
Хотела бы я на тебя в жизни посмотреть