Прочие взаимоотношения

Девушки любят плохих парней.. . Я хочу таким стать. Девушки, подскажите, какие качества у плохого парня?

ты должен быть крут и у тебя должен быть большой жизненный опыт.
Курить и пить для этого точно НЕ НАДО, лучше ходи в спорт зал, занимайся единоборствами и др. видами спорта а что бы ты и окружающие тебя верили что ты плохой парень, то закажи себе футболку с надписью "ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ"!
Азамат Ералиев
Лучший ответ
Глупые плохих любят, умные за ум человека любить будут!
это плохие девушки любят плохих парней.. .

хорошие - хороших
Здоровые и психически сбалансированные девушки не любят плохих парней. Выбор за Вами:)
Не кокетничай! Что за самореклама!
Если некоторые сначала и любят.... то потом часто их и ненавидят. Так что не советую.
Тем более для Семьи никто такого мужчину не выберет... а семья.... это главное!
Так что не надо никем притворяться.... при том еще лишать себя возможности Быть Собой.
девушки любят обаятельных и харизматичных, а это качества врожденные.
Увлекаются плохими, но любят и замуж выходят за хороших))
Денис Луханин Понимаешь, в чем дело, красотуля... Плохим парням ПОХУЙ на то, что они не женятся.)
Не буду говорить, этого добра и так предостаточно, а нормальных уже пора в Красную книгу заносить
И всё это чушь и бред про плохих парней и наше к ним притяжение ...очень редко даю советы, но в этом случае очень хочется ...выбрось этот бред из своей головы и оставайся самим собой
Аня Рябинкина
Хорошие девушки любят ХОРОШИХ парней. А плохие - плохих. Так что если не хотите, чтобы вас использовали в своих целях, не водитесь с такими и сами не становитесь таким - это чревато.
Braunagel Tatjana
разные девушки любят разных парней!
плохой парень не мой герой, сорри ヅ ゐ
Оксана Максимв
А если потом все надоест, захочется хорошим стать. А не получится. Вот все любят стерв, все девушки стремятся к этому. А потом и плачут - какие они несчастные
Не люблю. Презираю.
Сергей Ходеев
Ага, прям, как магниты для уродов. Плохие, это такие, которые всегда кидают, но распальцовка, мама не горюй! Так. что если сможите быть кдалой, то будьте, но одно, НО. Не факт, что и таким вас полюбят, а вы уже плохой.
Сходи в тюрьму на несколько лет, там быстро научат.
Многие девушки ПРОСТО любят парней)
Не обязательно плохих.
Плохие парни привлекают своей нагластью и чувством вседозволенности.
ツ Среонхелия ツ
Артём Св Это уже бандиты.
"Быть" не обязательно, попробуйте для начала таким прослыть.
Yerkin Imanbekov
он делает так как ему заблагорассудится, сам себе режиссер... хочет бросает, хочет возобновляет отношения... должен быть внутренний по.. уизм.. короче- секс, наркотики, рокн-ролл...
лучше хорошим будь )
Безответственность и чёрствость.
Проявляйте активный интерес по отношению к противоположному полу. Станьте бабником. Амплуа «плохого парня» немыслимо без нескольких десятков разбитых женских сердец, девичьих страданий и легенд о ваших амурных похождениях, передающихся из уст в уста, которые только будут привлекать внимание новых жертв к вашей персоне и обеспечивать регулярную смену секс-партнерш.... или Плохой парень всегда имеет вредную привычку, и не одну. Курите, злоупотребляйте алкоголем и употребляйте матерные слова чаще, чем обычно – быстрее добьетесь поставленной цели.. Плохого парня не интересует мнение родных, он живет сам по себе....
Настя Маслова
Настя Маслова ДОБРОЙ НОЧИ ! Смотрите и наслаждайтесь....
К плохим тянуться потому что это не норма, а все запретное сладко. Потом это проходит
БУдь умнеее и не становись как все.. инкубаторов полно.. а умных, голлантных, сексуальных от природы мужчин со своей личной неповторимой изюминкой мало.... Зацепи девушку своей неповторимостью... тогда она обязательно посмотрит на тебя с другой стороны..)))
Хороший вопрос. Отвечаем - не стесняемся.. . Буду следить за ответами)))
наплевательское отношение к чувствам людей, безответственные поступки. часто переходящие грань разумного. +антиджентльменский набор: сигарета, бутылка, шприц. вуаля. только ты вот уверен на все 100%, что девушки таких любят?
Ирина Ирина
Я люблю хороших парней и считаю, что любят плохих только на время, а для серьезных отношений и семьи выбирают хороших.... плохие парни для развлечения... вот!
ДУРАК ты. Подумай? почему мы любим одних. а женимся на других.
ни все любят плохих...)) лучше будь собой
Aleksandr Kuznecov
убивай людей, грабь банки, магазины, ходи по улице с топором. БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ!!!
Black Cat
Девушки любят парней тех, кто может их выслушать, понять, и поговорить, как с хорошим человеком. Не будь плохим, самолюбивым, будь добрым и хорошим.
Хорошо, когда всего в меру, а любые недостатки должны быть продолжением достоинств.
как стать плохим парнем.. эм. ну для начала ты должен изменить координально свой характер, не будь застенчивым, стеснительным. Ругайся матом, строй из себя крутого мачо. весь на понтах и все такое, заведи таких друзей... .
Сигареты и пиво в зубы.. но в меру конечно же:)
Ну скажем не все девушки любят плохих парней. Подумайте, та ли девушка Вам нужна...
Трахать все что шевелится
Проявляйте активный интерес по отношению к противоположному полу. Станьте бабником. Амплуа «плохого парня» немыслимо без нескольких десятков разбитых женских сердец, девичьих страданий и легенд о ваших амурных похождениях, передающихся из уст в уста, которые только будут привлекать внимание новых жертв к вашей персоне и обеспечивать регулярную смену секс-партнерш. Сердцеедство невероятно повышает самооценку и способствует укреплению имиджа мальчиша-плохиша.

Плохой парень всегда имеет вредную привычку, и не одну. Курите, злоупотребляйте алкоголем и употребляйте матерные слова чаще, чем обычно – быстрее добьетесь поставленной цели. Сигарета и вызывающий блеск в глазах от алкоголя стойко ассоциируются у молодежи с крутостью, уникальностью и независимостью от родителей, способностью на «поступки» и даже некоторым бесстрашием - ведь запах алкоголя и табака сожжет вызвать у родителей подозрение и массу вопросов либо недовольство любимой девушки. «Плохого парня» не интересует мнение родных и второй половины, он живет сам по себе.

Желание противостоять всему миру – неотъемлемое качество «плохого парня» . Он против всего – советов родителей, общепринятых моральных норм, нравственности и соблюдения закона. Он неприемлет формулировку «это неправильно» и осуждение окружающих его не остановит, а скорее даже ощутимо подхлестнет. Бунтарство необходимо периодически показывать миру и друзьях, для поддержания собственного статуса в их глазах. Поэтому плохой парень периодически ввязывается в потасовки, устраивает драки по незначительным причинам, показывает пренебрежительное отношение к полиции и государственной власти антиобщественными выходками, то есть доказывает свое лидерство в дружеской компании и принадлежность к категории «плохих парней» .
Станьте сволочью )
Dmitriy Kharlamov
не всегда это так... Иногда это смотрится очень глупо, когда парень изображает из себя плохого.
Плохие.
Я по твоей логике не девушка. Странно, да?
Посмотри три метра над уровнем неба))) ) узнаешь как им стать))
Просто плохие выглядят уверенными в себе, но с годами это проходит. Видимо вы еще очень молоды.