Прочие взаимоотношения
Почему девочки любят плохих парней ?
А,женщины плохих мужчин вот он ее и курить пить научит,а хороший парень/мужчина всегда против курения водки и тату ,а вы как думаете ?

Все гораздо проще и без зауми тело самки ожидает сильного самца. Хам для безголовой дамочки выглядит сильным и крутым. А что там по факту окажется, только Богу ведомо заранее.
ну... парни тоже любят плохих девочек)))) От девственниц шарахаются как от прокаженных))))
Ты надпись к картинке ВНИМАТЕЛЬНО прочитай ещё раз.
"хорошие" мальчики от твоих демонов бегут, роняя тапки.
А те, кто с ними заодно - они ЖИВЫЕ. Они смелые и наглые. Они способны добиться всего, чего хотят. Они не ноют и не душат тебя своей любовью.
Татьяна Власова
спс киця)
Плохой в трусы лезет чего вы и желаете
Татьяна Власова
юр я точно нет ,но они всю жизнь около меня крутятся бабники я воопще не как они домашняя .
У тебя понятие хорошего и плохого перекособочено напрочь.
Плохой - это подлый, жадный, алчный, бессовестный и т. п.
Курение и тату вообще тут никаким боком.
увы (((((((-хорошие бывают стеснительны, а плохим наглость помогает!
Николай Мохов
Надо быть хорошим, честным и за свои слова отвечать, а не строить бэд боев, которые пьют пивас.
"Плохие" большего добиваются в жизни.
Потому что была возможность стать плохими. А у других такой возможности нет.
Психологи называют непреодолимую тягу к плохим парням синдромом Бонни и Клайда
Авантюризм вот гл причина
Сказала бы смелые нравятся, но не плохие.
Мне не нравятся плохие. Мне нравятся хорошие. Так что моё мнение - плохие тем нравятся у кого нездоровые установки.
рыбак рыбака видит издалека !!!
Я не курю водку и тату, но не ставлю свою женщину перед выбором: либо разделяешь мой образ жизни, либо мы больше не мы. Это как минимум по-детски.
Если мужчина курит и пьет, то не обязательно чтобы женщина делала тоже самое что и мужчина.
Не глупите.