Прочие взаимоотношения

Почему нравятся такие плохие парни?

Мне 28 понятное дело я уже не девочка подросток но не пойму почему мне нравятся плохие парни. Причем уголовники всякие, с криминалом связаные. Голова при себе но ничего поделать не могу. В отличии от обычных парней с ними интересно. Они ничего не боятся, могут решить любую проблему. Но это ж тоже не причина чтоб связываться с такими людьми...
Ну, вот когда пару раз вам челюсть сломают, и обчистят тогда может пройдет.
Натуся Бабина
Лучший ответ
Вы сами ответили- с ними интересно, они мол мужчины- сказали сделали..
Александр Best
Потом не плачься, что он тебе в лицо дал. или приходится ему передачки таскать.
Ага, решат проблему, а потом лет на 10 закроют))) из одной проблемы в другую) Не знаю, почему Вас тащит на приключения... люблю мужчин, которые способны решить проблему грамотно и по закону)))
Лёха Захаров
Всем такие нравятся. Те, кому не нравятся- просто боятся их. Это животные инстинкты
потамушта инстинкт , твоя вагина хочет его спермы
Данияр Алиев
У вас проблема. Простите, без обид. Вы имеете низкую самооценку о себе. Дело не в парнях. А в том, что Ваше окружение, где Вы выросли, не создало Вам должного уважения к людям труда, к самой ( самому) себе. Вот у Вас и отсутствует чувство здоровой безопасности ( вам не приходит в голову, что принимая таких людей в своё общество, Вы даете им повод решать с Вами, как им захочется. А кто знает, чего и захочется. Потом поздно будет. ) Далее. У Вас отсутствует чувство самоуважения. Скорее всего Вам нравится смелость и дерзость, как качества. Но они бывают разного цвета: белые и черные. Вы, похоже, не делаете различий. Ваша жизнь пойдет в русле тех, какого цвета окажется эта смелость. Тогда берегитесь. В коллективе или даже в обществе более развязного человека, Ваши желания не будут иметь значения. И Вы будете исполнять чужую волю.
Может потому, что ты парень?
Борис Шанаев Я девушка. Мила