Прочие взаимоотношения

Девушкам нравятся плохие парни лишь потому,
что с ними им нескучно,
а вот женщины уже приобретают опыт....
и ищут стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Плохие парни выглядят уверенными и сильными.
открыто демонстрируют свою силу,
наглость и напористость, показывают себя,
не имеют комплексов, но хорошего в этом мало,
жить с таким эгоистом не каждая сможет...
Почему девушкам/женщинам нравятся "плохие парни"?

что с ними им нескучно,
а вот женщины уже приобретают опыт....
открыто демонстрируют свою силу,
Плохим нравятся плохие.
Это звездёшь)
Всё не так однозначно)
им нравятся просто продвижение по службе, лёгкий секс и навар от президента компании
Глупости это) Нравятся интересные, умные, с юмором и обаянием)
Плохие парни нравятся только неопытным девушкам, которые путают любовь со страстью. Плохие парни дадут им всю гамму эмоций, а хорошие-нет. ВОт эту гамму эмоций (пичем далеко не всегда хороших), неопытные девушки (а иногда и женщины), считают любовью, а настоящую любовь, где парнеры уважают друг дуга и не причиняют боль, считают скучной. Да, и в фильмах, книгах пишут и снимают, в основном, про больную любовь, что еще больше убеждает неопытных в своей правоте. Мол, вун, какой классный любовный треугольник был в сериале "Двое на волне "(ну, это выдуманное название:))), вот же главный герой как классно любил двоих баб! Вот, где настоящая любовь! Ну, со временем, изорвав себе нервы, девушки начинают понимать, что были неправы... правда, есть и те, у кого достаточная степень толстокожести и те, кому доставляют удовольствия унижения, ну, и те, кто привык к унижениям с детства и просто не знает, что может быть иначе.
Николай Преснов
вы умных не назвали которые на мелодраматические страсти не ведутся.
Не гребите всех женщин в одну кучу. У всех разные предпочтения, иногда прямо противоположные
Да, Уилл Смит мне нравится, ушастенький правда.
Ирина Силюк
А тебе чем ушастые не угодили?
Они могут задеть сильнее и забить на них йух). Дать сильных эмоций, что хорошо влияет на влюбленность, но если они начинают с такими жить, то когда влюбленность проходит, то обычно сбегают от таких)
Неправда. Каждый выбирает по себе.
Плохие лучше хороших, я люблю плохих
потому что они их трахают хорошо. Изменяют, унижают и пиздят. Женщины это любят. Им острые ощущения важны, как воздух
Если ты хороший парень, который любит детей, балует жену, удобный и положительный, во всем ей помогает - это гарантия того, что она тебя сольет. Когда мужчина не глава семьи, когда он не ставит женщине условия, не ставит её на место он становится для женщины неинтересным и она будет искать сильного мужчину, который ее укротит- это тупо инстинкты, которые сформировались за много тысяч, или миллионов лет назад.. На некоторых анонимных форумах сами женщины об этом говорят и признаются : это правда, мы часто боремся за власть в семье, но по своей природе хотим быть ведомыми, если мужчина подчиняется воле женщины он становится ей неинтересен. А дальше классика жанра: появляется любовник, который ничего из себя не представляет, ведет себя с ней неуважительно, по хамски, смелый, наглый, дерзкий и женщина идет за ним, несмотря на долгие годы счастливого брака и детей. Книги, фильмы, школы и даже родители нас учат, что женщин нужно превозносить, жалеть, любить, уступать во всем, но по жизни все наоборот, женщины любят сильных мужчин, которые способны ставить их на место. Если вести себя с хорошей женщиной "неправильно", прогибаться, в итоге даже самая хорошая и верная уйдет, ну такова их природа люди - это тупо животные и против инстинктов не попрёшь. Когда в семье матриархат или равноправие ничего хорошего никогда не будет, такая семья ведет к краху, но когда мужчина ведет себя не как подкаблучник, а как глава семьи, где его слово последнее, такая семь будет существовать. Я думаю вы удивлялись, когда встречали семьи, когда муж пьёт, бьет, но женщина от него не уходит, это печально, но это тоже парадокс. Муж почти никогда не уходит от жены к любовнице, напротив - жену не удержат даже дети.
Поэтому я за уважение женщин, но категорически против матриархата.