Прочие взаимоотношения

С чего пошел стереотип, что женщинам нравятся плохие парни?)

Если он уродливый или бедный, или еще хуже, если он и уродливый и бедный, то каким бы он не был дерзким, как бы не вымахивался, его все равно пошлют в пешее эротическое.
ну не прям стереотип, просто заметка))) например приходят в кафе 4 парня... 3 норм, 1 мудак... и повезет найти девушку на вечер именно мудаку)))
Анастасия Бокичева
Лучший ответ
Виктория Степанова Если он страшный, то не повезет.)
нынче ваще стереотипов как грязи...
Honey Women
Ольга Нахимович А мозгов как жемчуга в навозе ((
Девушкам хочется быть защищённой... именно в таком человеке, она видит защитника)... возможно по этому)
Только мужчины... часто это путают с быдлом..
Виктор Аристов
Нет такого стереотипа.

Это здесь одни и те же темы гоняют
Ага)))). Посылайте, котики ждут вас))))
Юлия Попова
Нет. просто слово в "плохие" берётся в кавычки !
Ну, это женские инстинкты быть с вожаком, который ей поставит условие, что теинстинкты успокоятся, видя уверенного дерзкого шпану или командира части, который скажет утром в 6 каша !. или к тем потянется, кто стремится к целям, что она ощутит в них стержень доминанта
..
Это нормальный биологический процесс..
*просто Аму*
Сами плохие и придумали
чисто америкосовская тема, из их фильмов, вестерны и далее...
Не знаю, кому нравится. Для меня лучше уродливый, бедный и даже глупый, чем мерзавец.

А стереотип (не просто поэтический миф о плохом-мальчике-который в душе-хороший, а ментальный вирус) пошёл от Протопопова с его "этологией человека" и его подпевал. Логика у него простая:
Посылка 1: сексуальное влечение - животный инстинкт (вывод: влечет к тем, кто, по оценке Протопопова или подпевалы, чем-то похож на животное).
Посылка 2: плохие поступки - дикость (вывод: кто их совершает, ближе к животному, чем к человеку, и плевать, что дикие лошади не способны на кражу и обман!)
Опосредованный вывод (из 2-х посылок): девочкам нравятся плохие. Самих девочек, разумеется, никто не спрашивал.
Иван Усенко врать - грешно
А почему уродливый или бедный - плохой? Женщина любит не глазами и не кошельком.
Под плохим имеюся ввиду дерзкие, наглые.
И не факт что они нравятся больше деушкам. Девушкам нравятся хорошие. Но хорошие - тормозы в отношениях. А еще девушкам нравится сидеть ничего не делать и чтобы парень устраивал отношения. "Плохие" парни как раз не тормозят и действуют, потому что им пофиг на общественное мнение, Плохие они потому что дерутся в подворотнях, вредят другим людям, нарушают общественные принципы, бухают тп. это все девушке не нравится, но у них есть один плюс - они активны когда дело доходит до девушки. Девушка в отношениях с таким отгребает проблем, и не факт что любит, но вначале отдается ему потому что он активен, а хорошего парня хоть и любила бы больше, но хрен дождешься когда он к ней подкатит.
Татьяна Игнатенко Нет-нет-нет, вы не поняли. Здесь уродство и бедность привели как отсутствие прочих достоинств, чтобы наглядно показать, что любят не за скверную натуру, а вопреки ей.
А вообще странная и грустная картина у вас в ответе. Получается, что хорошие не интересуются девушками.