Прочие взаимоотношения

Только плохим и неликвидным женщинам нравятся ПЛОХИЕ мужики?

Vladimir ?????????
да они все плохие периодически либо рано или поздно у них природа такая
Леночка Луткова
Лучший ответ
А хорошие это голожопые лодыри не желающие работать, вечно ноющие и мажущие всех своими соплями? Тогда я тоже выбираю плохих, они мне больше нравятся, хоть на весь мир не орут, как им трахаться хочется, и у дедушки бабки на простикляшек не клянчат.
Vladimir ????????? Пффф--ты грязный и гнилой человек.. Гниль!!!
Если ты посмотришь на сайт невест зэков, то бабы там красивые)
Aika Talipbekova
Плохие?) это дерзкие, с деньгами и умеющие двигаться вперёд?)))
Шахида Исанова
Vladimir ????????? Да--это плохие.
Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает....
Vladimir ????????? Меня ни одна женщина не заслуживает--у меня её нет и не было)))
Как же меня достало это нытьё про плохих хороших мальчиков...
 Кто написал эту полиграфию?)))))
За тобой потянутся большинство девушек, если ты будешь грубым, наглым эгоистом по одной простой причине - эти девушки негативного характера, а чаще всего шлюхи.
А в наше время этих плохих девушек достаточно много, парни тянутся к ним, становятся хладнокровными, но в конечном итоге жалеют более, чем девственники или просто нормальные ребята.
То есть по сути парни считают, что для привлекательности нужно быть обязательно аморального и равнодушного поведения, на что ведутся большинство девушек, которые для нас уже не кажутся шлюхами по привычке.
А те, которые тебя не впускают в своё пространство - воспитанны и не будут противоречить своим желаниям. Они недоступные, и многие мужчины в этом винят себя и вследствии чего нежеланно тянутся к образу того урода, который заинтересовывает доступных. Тут всё просто хороший парень подходит к хорошей девушке, плохая девушка к плохому, бедная с бедным, богатая с богатым и так далее... Ведь по сути хорошая девушка ищет парня, со схожим характером и мировоззрением. И ни за что умная, красивая, образованная, сильная личность не станет искать гопника с уверенностью и огромным количеством выпоротых баб. ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ТУПОСТЬ!!!
Ленуська *******