Прочие взаимоотношения

Почему мужики ругают меркантильных женщин, ведь меркантильные женщины последняя надежда мужиков, все остальные давно уже

без этого недорозумения обходятся, банки спермы кишат спермой, на миллионы лет хватит, для продолжения рода, пора уже отстреливать мужиков толку то от них никакого, только меркантильным женщинам, радуйтесь что они ещё есть но это не надолго.
По-моему женщины стали отгораживаться от мужчин. Увеличение разводов с подачи женщины, рождение ребенка для себя без брака, бизнесвумен и остальные самостоятельные женщины. Мужчины же тоже живут пьянками, гулянками с одноразовым сексом, болячками, мужскими играми типа кто круче и т. д. Мир катится к обособлению полов.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Лейсан Нуруллина А ещё причина в том, что человек сам себе определяет нравственные нормы и СОВСЕМ не учитывает мнение Творца Вселенной.
"И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям,  неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны."
Меркантильные женщины превращаются в продажных, ибо им вдолбили в голову хрень о том, что она беспомощна и должна в материальном плане полагаться на мужчину, им продвигается культ того, что денежный мужчина = сильный мужчина, типа добытчик, под крылом которого почётно разлагаться как личность, деградируя в никчёмную куклу, которая только и может, что принимать деньги, а также спать с сексуально непривлекательным мужиком, переступая через себя, ради каких-то бумажек и при этом ещё и умудряться гордиться собой, называя себя "Настоящей женщиной, которая знает себе цену" - а на деле она просто поддерживает патриархальную модель отношений, при которой он покупает её как вещь (как в прямом, так и в переносном смысле) и просто имеет за бабки, как бы грубо это не звучало. Ну что, будете дальше гордиться своей "меркантильностью"? Будете дальше гордиться тем, что вас тупо опускают, как проституток? Либо всё же выбросите эту дурь из головы?
Потому что это мужчине надо быть меркантильным, а не женщине.
Yulia Grinenko
хорошая, тебе пора сходить к доктору и перестать быть такой задро... ткой-обиженкой, ненавидящей мужиков ))) а то помрешь в одиночестве, грязи и тоске ))))