Прочие взаимоотношения

Почему мужики всех девушек считают меркантильными стервами?

Если тут половина девушек бля*ди. Не значит, что 99 % такие. Почему тут постоянно девушек в этом обвиняют? Парни тоже расчетливы. Вместо характера и души смотрят на ноги, грудь и внешность. Вместо мозга выбирают внешность. Если девушки на половину на деньги клюют. То вы на внешность и с*кс. Получается, что все расчетливые твари и ищут выгоду в свою пользу. А обвиняют только одну половину человечества. Вот почему так? Даже если незнакомая особь женского пола в интернете. То вы начинаете ее обвинять в меркантильности и бля*дстве за деньги. Вроде бы девка вам незнакома, а вы уже гнать начинаете на нее.
Rimantas Kersulis
Так считают мужчины, которым хоть раз в жизни попадалась меркантильная женщина. И их ошибка в том, что они начинают гребсти всех под одну гребенку. Так же, как и женщины, считают, что мужикам нужно только одно. В основном, все так и есть. Но. Не все женщины меркантильны и не все мужчины бабники. Это все пройдет. До первого достойного человека. Женщина спокойно может полюбить мужчину без денег, и мужчина может полюбить одну женщину и забыть о других.
O N
Лучший ответ
Дык логично же! Мужчина смотрит на внешность, потом ухаживает, дарит подарки. А женщина выбирает того, кто ей больше нравится. Те, кто остался за бортом, либо бесятся, либо переключаются на другой объект. Которые бешеные и жадные, те и бросаются обвинениями.
Коля Голуб
ой да фиг с ними, они ваще странные, сначала покупают а потом жалуются что купились)
Флюра Талипова
есть и не меркантильные стервы
Женя Кадыров
С милым рай в шалаше если милый атташе.
Потому что сами меркантильные стервецы. Судят по себе о других.

P.S: уважаю тебя за этот вопрос! Есть всё-таки люди, которые умеют сказать прямо то, что думают и наехать на здешнее хамьё.
Денис Бучатин
только безответственные такое могут сказать ...таких не научили отвечать за женщину ичто такое семья
А баба яга против
Имя Фамилия
Не всех. Только одну, которая ею была. Хотя, некоторые девушки очень сильно способствовали развитию и укреплению данного стереотипа среди мужчин.
Тут имеются всегда взаимные обвинения и претензии. не надо переводить стрелки на ту или иную сторону.
Ekaterina Gorshkova
Это идиоты, не обращайте внимание. Я мужчина, так не считаю.
Пысы. Нельзя вот так говорить о человеке, не зная его
Елена Майер
Всё идёт изнутри. Чаще всего так считают парни с комплексами или те, кто ранее страдал от легкомысленных девушек.
не все.. но бывает:)
Rimantas Kersulis ну просто я тут вижу, что как только вопрос про девушку или парня, то сразу 2000 комментов с мужской стороны "блядь. меркантильная сучка. за деньги пизду продаст"