и шо мы не можем войти в ваше положение?
У нас есть душа и Ж может все понять... отсутствие денег например... Почему вам так трудно сказать девушке... Да у меня сейчас нет денег... можно ведь ходить не только по дорогим ресторанам и кафешкам..
Прочие взаимоотношения
Я вот читаю вопросы парней и думаю... почему вы женщин, девушек считаете существом без души...
Это стереотипы: "Женщинам нужны в первую очередь материальные ценности", "Не иметь денег - стыдно". Есть еще такая куйня, обзовем её "конкурентоспособность". Шобы далеко не ходить за примером, возьмем твоего покорного слугу. Мне нравилась девочка, однажды, в разговоре, контекст которого меня совершенно не касался, я услышал фразу: "У моего бывшего была квартира в центре, престижная работа и он заваливал меня золотом с брильянтами". В тот момент возникла мысль: "Я не могу дать ей то, что могут дать другие. Зачем я ей нужен? ", т. е. парень может скрывать отсутствие ресурсов из-за боязни проиграть. Все выше перечисленное актуально для подросткового возраста. Со временем человек, при условии его адекватности, избавляется от стереотипов, потому что понимает их ложность и обретает уверенность в себе. А вот к мужчине могут возникнуть вопросы по объективным причинам, если он не в состоянии пригласить в кафе девушку.
Евгений Козырев
а почему нельзя сказать и пусть она решает нужен или нет... почему вы сами решаете, что она подумает и шо скажет? вы сами себе создаете проблемы из нечего!!!)))
можно жрать и трахаЦЦа дома)))))))
кому говорить? Ромашке? или Бегемотовне? ты даже имя скрываешь.. придурок какой то,)) а все туда.. О ДУШЕ...
Тебе самой не смешно, Несса ?)) Привет))
Евгений Козырев
мне нет... если у парня нет денег на кафе, то зачем врать?
редиски...
Евгений Козырев
Добрый))
К концу года, всем надо- выплакаться.
потому что Вы нас бьете, да!
согласен коты спасут мир)
только опустившиеся девушки будут связываться с опустившимися парнями
Для мужика важен его статус, он обязан вызывать уважение, а иначе найдется ему какая-нибудь замена, и будет он два пальца в нос
Даёшь борсчщ, дженсчщжина?!