Прочие взаимоотношения

Парни а для вас внешность в девушки сильно важна или душа важнее? На красивую девушку посмотрят все что бы кто не

говорил внешность не важна всё это ерунда .
Те, кто говорит, что внешность не важна, пускай женятся на бабусях. Они добрые, мудрые, опытные, хорошо готовят....

Женятся на симпатичных смиряясь с плохим характером и глупостью.
Или по залету..
Dauren Искаков
Лучший ответ
в гармоничном человеке все прекрасно
Serge Farb
Ахмет Рзамбеков тут вопрос во внешности
а разве вам не важна?)))
человек должен внешне нравится,
как иначе то?
если он внешне не нравится -то собственно, это уже и не отношения а дружба, где дружат душами исключительно)
Артём Сажнев
Характер намного важнее внешности девушки, если только ты не собираешься лишь повесить ее портрет на стенку и любоваться.)))
Души не существует.
Женственность важна и всё.
Внешность важна кто бы что не говорил, именно на неё в первую очередь западают.
Далее зацикленное мышление, влюблённость, фантазия, мечты, желания и прочая хрень связывает с объектом ещё сильнее не смотря на громадные несоответствия с этими самыми фантазиями.
В итоге непродолжительные отношения наполненные разнообразными конфликтами.

А может быть и такое, как человек который постоянно находится рядом и с которым ну никак не связываются какие либо сексуальные фантазии, но... Суть в том что вы постоянно общаетесь, общность взглядов и интересов вас объединяет очень сильно, а так же то что вы много времени проводите вместе по тем или иным причинам, будь то коллеги по работе или что другое. И тут случается некий ключевой момент, какой либо поступок или ещё что то и этот человек для вас становится ко всему прочему ещё и сексуально привлекательным и вы начинаете флиртовать.
И вот такой союз будет на много более прочнее, нежели основывающийся только на внешней привлекательности.
Айгуль Аленова
ебливость важна
Ахмет Рзамбеков любишь секс
Душа
Только не далекий человек будет спорить "внешность или красота". Природа создала оба этих качества и они в человеке должны быть равны