Прочие взаимоотношения
На сколько сильно важна для девушки фигура парня?
На столько же, насколько парню важна фигура девушки.
главное чтобы костюмчик сидел))))
Очень важна, если " капусты" у тебя. . мало...
военная тайна: у каждой девушки в сумочке лежит метр (портновский. Она вас незаметно измеряет.. . и не дай Бог 1 см лишний...
Так же как в равной степени для парня! Но для настоящей любви внешность вторична.
Знаете есть такая пословица----велика фигура, да дура.
она важна, только у каждого свой тип))))))
она не важна.... но женщина (как самка для продолжения рода и сильного потомства), смотря на мужчину, ищет защитника, опору и если этого не находит, то идет искать дальше....
до первого диалога с ним.
Чем моложе и глупее девушка, тем выше она ценит внешность парня, включая фигуру. Кстати, с парнями примерно такая же история.
Но всё-таки при равных прочих данных девушка предпочтёт хорошо сложенного парня (парень тоже предпочтёт красавицу) . этому, если природа отдохнула, выдавая фигуру, и нет возможности её исправить (маленький рост, например) , нужно выращивать в себе другие мышцы - в голове, например. Или чем-то другим покорять девушек. Чуувство юмора, к примеру, беспроигрышный вариант. И от фигуры абсолютно не зависит.
Мне кажется, фигура важна, но не как критерий внешности, а скорее как показатель характера - целеустремленности, воли.. . Просто я считаю, что мужчины должны быть спортивными. А когда я вижу идущего по улице человека с баночкой пива в руке и, соответственно, пивным животиком, то этот животик вызывает во мне отрицательные эмоции, потому что громко заявляет об увлечениях мужчины.
Маленький рост, слишком длинные руки и прочее - это все ерунда. А вот распущенность - уже хуже.