Прочие взаимоотношения
Через сколько дней(недель) после знакомства у парня и у девушки должен быть секс?
если тты знаешь что с этим человеком у тебя что то будет то можно и в первый, щас уже не те парни, они не думают о девушке плохо, некоторые даже влюбляются после секса, такова сейчас жизнь, что всек построенно на сексе
что значит "должен"?? )) никто никому ничего не должен! )) если есть желание и взаимное притяжение - то хоть через полчаса после знакомства у вас будет секс! )) если нет всего этого - то хоть 10 лет дружите - ничего не будет )
Ребенок может быть через 9 месяцев после секса..., а когда сам секс?... Ну это зависит только от Вас самих....))))))))
Никто ни кому ничего не должен.
Общественная мораль такова, что в первый день - НЕЛЬЗЯ! Считается, что девушка - шлюха. Классическое правило - только после трех дневного свидания можно, без потерь для репутации.
сразу же после знакомство после певого свидания.. . должен быть если нет то долго ждать то в конце отношения рушаться...
думаю 2-3 месяца должно хватить для узнавания др др.. А если отношения не серьёзные, то можно и не ждать
как они оба захотят!! !
ключевое слово "ОБА"
да хоть в первый день.. . смотря как все завязалось
Для нас - в первый. Для вас, как заблуждение -, только не в первый, якобы "а что Он обо мне подумает? "
ну если для тебя 15 летней девочки, года так через 2 !!!не раньше ))
на первом свидании
ну если тебе и вправду 15...)))
то точно года так эдок через два и не раньше)))