Прочие взаимоотношения

У Вас есть на проекте люди, которые Вам дороги?)) ) Поздравляю Комочку-Нежнульку с Днём Рождения!!!)) ) Рад знакомству!!!

Пожелать тебе хочу я
В этот день, точнее ночь:
Всё, чего тебе хотелось,
Чтоб произошло точь в точь.
Чтобы солнышко почаще
Освещало твои окна,
Чтоб весна была, как в детстве,
Чтобы лето без дождей
Чтобы осень, но не слякоть
А зима прошла скорей.
Чтоб начальство не ругало
А хвалило иногда,
Чтобы те, кого ты любишь
Не болели никогда.
Чтоб сама была здорова
И как птичка весела,
Чтобы ты всегда хотела,
Но хотела и могла.
Чтобы сын был счастлив тоже
Чтобы радовал как мог.
Чтоб гаишник с наглой рожей
Поискал других дорог.
Чтобы чёртовы соседи
Свой закончили ремонт
Не сверлили больше стены
А играли бы в бомонд.
Напоследок пожелаю,
Чтобы не забыла нас.
Налила по чашке чая
Впрочем можно даже квас.

Abai Magauin
Ольгу-красотульку с Днем рождения!!!))))) )
У скандинавов ты святая,
А у славян ты светлая,
Но для меня – я точно знаю -
Ты самая приметная!

И имя княжеское – Ольга –
От веку на Руси знавали,
Где слов найти не знаю столько,
Чтоб о тебе сказать словами!

Княгиня! Ольга! С днем рожденья!
Прими от сердца пожеланья —
Пусть добрым будет настроенье,
Пускай сбываются желанья,

Пусть будет крепкое здоровье,
И от поклонников букеты,
Шагать по жизни лишь с любовью,
Даря нам всем все больше света
Михал Михалыч
Карина " Ксюндель мой любимый)) спасибо))
такой стих классный - первый раз такой читаю))
а ромашечку из своего букетика если вынула - вдвойне приятнее))) целую нежно)))
дико извиняюсь за ранний склероз))) )
я тя ЛЮ)) )
и ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЮШКОЙ))) )
хочется присоединиться ко всему выше сказанному) )
оч уж там добрые слова наговорили)) )
целюлю тя сина-пресина)))) )

Карина " Ленулька, сладкий мой)) спасибо)) и я тебя очень люблю и целую))))))))
Очень поздно увидела, но от всей души поздравляю Комочку-Нежнульку с её днём!!! Здесь столько трогательных, красивых и душевных поздравлений!!!! Пожелаю, чтобы всегда были люди, для которых ты была бы дорога!!!
Карина " Спасибо большое!! )) чмок))
Поздравляю с Днём рождения...
<left>

www.gifzona.ru - С Днем Рождения</left>
Карина " спасибочки)) замечательный мотылек)) просто чудо))
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Поздравляю Оленьку!! !
Всего самого наилучшего желаю!!!
Карина " спасибо, милая!! очень приятно!! чмок!!
прелесть моя.. . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!! ЛЮБЛЮ ТЯ!!! !

Карина " спасибо, дорогая!! и я тебя очень люблю!!
Есть такие :-) я тогда тоже поздравлю Комочку-Нежульку с днем рождения, если ты не против Саш))))) )
Светла, как рассветы, прекрасна настолько
Что кажется- счатье прибудет всегда
Священное имя, любимая Ольга!
Высокого неба святая звезда!
Храни тебя Боже от потерь и обид
А мы будем рядом, ока наше сердце стучит :-)
С днем Рождения тебя Оленька :-)
Инна Енукова
Татьяна Рабковская Разумеется не против, а даже - за)))))))
Привет, Юр)))))
Карина " спасибо, Юрочка!! классный стих)) чмок))
Оленька, девочка моя родная, сердечно поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!!!)) )
Пусть над твоей головой будет только безоблачное небо, в сердце всегда поют соловьи, а глаза непременно светятся счастьем!!!!) )
Я люблю тебя, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!:) ) :-***
Алена Егоренко
Карина " спасибо, ненаглядная)) ты так щедро даришь свое тепло!! чудесные розы)) целую нежно!!! люблю тебя))
Оленька!! ! Милая и красивая девушка) ) Присоединяюсь ко всем вышесказанным приятным и добрым пожеланиям!! ! Пусть все цветы из поздравлений упадут к твоим ногам, пусть все поцелуи воплотятся)))))))))) ) Пусть свершается желаемое и задуманное, и пусть рыбка золотая помогает тебе в этом!! ) Будь очаровательна и неповторима, будь счастлива и любима!!!)))))) )

Vitaly Volynkin
Карина " Алинушка!! спасибо)) я уже рыбке все ужи прожужжала своими желаниями))) и вам всего самого хорошего)))))) целую))
Если честно, я не знаю о ком речь, подскажите пожалуйста. Но тем не менее присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!)
Татьяна Рабковская http://otvet.mail.ru/mail/norma6/
Акжаркын Салимова Ха! Какая добдяшшка!!!.)))))
НезнаИт, но - присоединЯицЦа!!!.;)))))чмОк за эТо..))
Карина " Надежда, спасибо за поздравление!! )))
Конечно с Днем Рождения))) Оленьку))) с удовольствием присоединяюсь)))))
Карина " спасибо, Колюнь)) целую))
В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Карина " спасибо большое за поздравление!!
И я, и я присоединяюсь! К сожалению, долго писать не могу, но это самый-самый человечек на проекте!
Ash Сабитов
Карина " Верочка, родная)) спасибо еще раз)))))) тебе желаю выздоравливать скорее, и приходить скорее к нам))) обнимаю тебя и целую нежно!!!
Олюнчик! ! С днем рождения1! счастья тебе и любви!!! Успеха и удачи!! Целую!!
Евгений Талан
Карина " спасибо, Эльвирочка!! очень приятно!!
Ольчик, солнышко! поздравляю тебя, дорогая! )))
я с чужого компа (своего совсем не стало))) , поэтому не вставить ни картинки, ничего другова (((
(пол дня искала, в чей комп залезть, штоп тя расцеловать в обе щёки ))))
пусть у тебя всегда на лице будет такая улыбка, как щас, когда ты читаешь наши поздравления! ))) улыбки не прибавляют морщин, а продлевают жизнь ))) фсегда улыбайся, солнце!
целоваю!!!
Карина " ой, Наташенька, спасибо)) и за мультик чудесный тоже)))
я и прихожу сюда, чтобы с вами вместе улыбаться))))
чини скорее комп и возвращайся)))
целую нежно))
Сорри за опоздание, но тем не менее - от всей души поздравляю с Днем Рождения) )
Оля) ) счастья, любви и здоровья, благополучия и исполнения желаний) ) всего самого доброго и светлого) )

Вита Бабушкина
Карина " Юля)) спасибо огромное за поздравление)) польщена вниманием))) а котенок - просто бесподобный)))))))) и тебе - всего самого хорошего!!!
Присоединяюсь к всеобщему безумству! :о) ) С Днём Рождения, дорогая! :о)

Карина " Юлечка!! спасибо большое!! очень красиво!! целую нежно))
Оленька! ! С Днем рождения тебя! ! Оставайся всегда такой же очаровательной, не унывающей оптимисткой) ) Счастья тебе и любви! Надеюсь на новые встречи в реале)) )
Карина " Спасибо, роднулик!! очень красивые цветы)) обязательно встретимся)))
и спасибо за поддержку!!
С Днём Рождения! Вы всегда щедро делитесь с людьми радостью и позитивом.. . Потому - желаю вам хорошего настроения и пусть вашу жизнь ничто не омрачает как можно дольше. :))

Карина " спасибо, Борис!! очень приятно) и красиво))
Ольгуш!!! С Днём Рождения!!! Всего тебе самого-самого и ПОБОЛЬШЕ!!!! Цалую. АбнимаЮ.
Sultan+Aiida Sultan Janim
Карина " Дашунчик и тебя целую)) спасибо большое))
Xaliq Aslanov
Карина " спасибо, что зашли поздравить меня)) очень приятно))))) всего самого хорошего!!
ну вот, наконец-то мне электричество включили)) ) наверное, чтобы я успела именно сегодня поздравить именинницу с днем рождения.
Оля, самые лучшие, самые нежные, добрые и красивые пожелания от меня! любви, счастья, удачи, и главное - не терять ни капли своей позитивной энергии, которая так щедро раздается всем вокруг.. . потому что она всегда возвращается стократно.

Ольга Разлог
Карина " Спасибо, дорогая!! замечательные слова и цветы)) рада всегда тебе)) целую нежно))
Олечка, Роднулька моя С Днём Рождения тебя..!)) )
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!

Приветики Саша..!)))
Владимир Гусев
Татьяна Рабковская Приветик, Танюшкин:))) Хотел заглянуть к тебе вопросы, но ты давно их не задаёшь)))
Карина " Танюшик)) я так рада тебя видеть)) спасибо за поздравление)) так все нежно и красиво)) я тебя очень-очень люблю)))
и еще спасибо, что я всегда тебя "вижу"))) и знаю - что если что - ты ответишь)) я это очень ценю))
Я с удовольствием присоеднияюсь ко всем поздравлениям!!!)))) ) Пусть, Ольга, все что тебе хотелось бы иметь в жизни у тебя непременно будет!!!)) )

Наталья Титова
Татьяна Рабковская Приветик, Галюша:))))
Карина " спасибо, Галиночка)) чудесный букетик))))))) чмок))
Оленька!! ! Солнышко! С совершеннолетием! :)))))))))))))))))))))

Тут Вован про тебя стих написал... .
...Свети всегда, свети везде, до дней последних.. . :)))))))))))))))

Вряд ли я смогу сказать лучше, чем многие, кто уже поздравил тебя, поэтому пусть исполнится всё то, чего себе желаешь ты!! ! И исполнятся самые сокровенные твои желания!!!
Карина " я исчо и другую подставила для поцелуя))) спасибо, Серень, большое)) целую нежно))
С милейшей Комочкой Нежнулькой мы едва знакомы, но она прочно заняла место в моем сердце. Добрая, умная, открытая, дивная красавица! Примите и мои поздравления вместе с наилучшими пожеланиями! Радости, удачи, любви, целый океан счастья!
Вадим Носков
Карина " Ириночка)) спасибо огромное)) я тоже очень рада, что пересеклись))) целую))
С днем рождения, Нежнулька!! ! Море счастья и любви!! ! Целую в обе щечки... нежно..))))) )

Косячок Путный
Косячок Путный Клип не виден(((((((
С днем рожденья, Нежнулька!! !
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
в этот день твой день рождения
хочешь ты того иль нет
и подарки и улыбки принадлежат
все лишь тебе
будь здоровой и красивой
самой умной и счастливой
будь ты как звезда во мгле
будь ты лучшей на Земле

Владимир )))
Карина " Спасибо больше!! Оень приятно!! чмок!!))
дааа!!!! спасибо ТЕБЕ что ты есть такая!!! !
хм. . что пожелать тебе .. даже не знаю.. скорее всего самого яркого красивого что есть в нашей жизни .. пусть даже маленькие пустячки тебе приносят всегда радость и счастье.. много много много хорошего и всего самого самого самого!!!!
Карина " спасибо большое от чистого сердца)) очень приятно)) чмок))
С Днём Рождения, Оленька!
Счастья и любви тебе! !
Пусть сбудутся все твои мечты! !
Tamazi Kozanashvili
Карина " спасибо большое!!
И-вот еще один годок.
Но жизнь есть жизнь.
Будь лучезарна, мой дружок,
Всегда держись.
В удачу верь, твори себя,
Твори мечту,
Неукоснительно любя
Лишь высоту.
Да будет каждый шаг пути
Теплом согрет.
Желаю я тебе цвести,
Не зная бед! !
Карина " Алсу, милая)) спасибо за поздравление)) рада тебя видеть)))) целую)))
Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!

Карина " спасибо за поздравление!!
Конечно есть. Мне дорог проект ДОРОГИМИ людьми.
И если Комочка зашла на минутку, значит хорошее настроение обеспечено надолго! Спасибо, Светлая, Нежная, Чудесная, за доброту и щедрость!
С Днем рождения, милая!
Пусть мир отвечает тебе любовью, которой ты так щедро делишься, пусть твой дом наполняется счастьем и радостью!

Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!

Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!

Любви, счастья, удачи тебе и твоим близким!!!

Карина " ой, Ларочка)) вот етот последний брикетик перевязанный - ет прям мечта моя)))
я таких съесть могу - пока не лопну)))
спасибо огромное за стихи и пожелания и красивые цветы)))
целую нежно))
Прикольно!

А у меня пока нет тут близких людей.. .

Но уже замечаю тех с кем часто пересекаюсь.

Может и подружимся.. .

;-)
Карина " не пропадай - и подружимся))))))) доброго вечера!!