Прочие взаимоотношения

ОНарод АХТУНГ! Сёдня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у замечательной отвечици! ПОЗДРАВЛЯЕМ в порядке обязательной цивилизованной очереди!

Дорогая ТРАВШКА!Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЖелаю тебе всего хорошего!Наверно не стоит говорить кем мы стали друг для друга за это 2 года!Желаю тебе всего самого светлого в жизни чтоб тебя насили на руках и роняли только в воду на канарских островах!ЗДОРОВЬЯ ДЕНЕГ Пусть у тебя всё будет хорошо!Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛАВ!!!! так мальчег фас эту киску! пусть дед мороз сделает это с товими врагами! а это тебе от меня!
Спасибо вам огромное друзья!
Я очень тронута... .
Люблю вас!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лара Мухаметшина
Лучший ответ
Милая, с Днем Рождения !

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Кирилл Смирнов Оверусик, а как ты угадала мои духи?:)
Андрей Васильев Лапуль, а между некоторыми женщинами устанавливается незримая связь ! Это как раз такой случай ! Чмок ! ))))
Присоединяюсь!!!!)))))))))))) )
счастья здоровья удачи)))))))))))))))
Николай Титов
Кирилл Смирнов Спасибо, милая:)
С Днем Варенья Алсу!!!! Счастья, здоровья и удачи ...во всем, во всем!!! !
Katyusha Kishchuk
Кирилл Смирнов Спасибо, Анюта:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! цветочки подарить н емогу... лимит....
Кирилл Смирнов Все равно приятно:)
с удовольствием поздравляю Травушку с Днем рождения!!! !
Счастья ей!! ! любви! ! друзей таких, как ты, Саня!! !

Кирилл Смирнов Спасибо, Ксюх:)

с ДНЮШКОЙ))))))))))
Виктор Ковалёв
Кирилл Смирнов Спасибо, милая:)
от всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ, Алсу!!! !
ГАРМОНИИ, Любви взаимной, настроения замечательного и пусть глаза ВСЕГДА СВЕТЯТСЯ СЧАСТЬЕМ!!!!
Кирилл Смирнов Спасибо, дорогая:)
Желаем счастья, пусть даже трудного,
Hо чтоб желанного, чтоб беспробудного,
Чтоб год был месяцем, а месяц - сутками,
Чтоб было весело, чтоб было с шутками,
Чтоб было здорово бродить по прошлому,
И чтоб грядущее не стало ношею!
Кирилл Смирнов Спасибо, Светик!)))
Поздравляю!!! !
счастья и любви желаю!!! !
День Рождения это святое))) )
Поздравляю))))) )
Юрий Липатов
оййй. . кто родился)))))) ) Травушшшка)))))
Алсу))) ) солнышко)))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души))) ) ты всегда несешь столько радости и позитива в общении, что очень хочется, чтобы он возвращался к тебе. . в твою жизнь и делал ее удивительно веселой и счастливой)))) )
Любви тебе самой прекрасной, друзей самых верных, удачи самой постоянной и неизменной)) ) и конечно же СЧАСТЬЯ!!!)) )

Кирилл Смирнов Спасибо, моя хорошая:) так приятно тебя здесь видеть:)

С днем рождения!!!! целую щечки)))
Кирилл Смирнов Спасибо, Леш:)
Дорогая, Поздравляю тебя от весего сердца)!!!! Пусть у тебя всё будет, и даже больше
Целую... .
Золотце *****
Кирилл Смирнов Спасибо, Настя:) целую вас тоже
Алсу, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего!
Кирилл Смирнов Спасибо, Сашуль:)
С Днем РОждения ТРавка !!!
K K
Кирилл Смирнов Спасибо, Юра:)
Разрешитя присовукопиццо к выше сказанному и Отчмасить с Днем Варенья, Травулю !!!
Травуль с Днюхой! Здоровья крепкого, жениха богатого и симпатишного, бабосиков поболе, чтоб по жизни перло, удачки всегда и во всем ЧМАСЬ))))))) )
Энто тебе пирог спякла
и ромашишки с лета запасла
Лара Мухаметшина Пасиба бабужко:)
эта к уражайному году видадь:)
суккулентов будед нупроста завались:)
Алсу, мои Проздравления с этим замечательным Днем Варенья!)))) ) Пусть солнышко всегда сияет, а Трава всегда будеь веселой, улыбающейся и счастливой! С днем рождения!
Лара Мухаметшина Спасибо, Леша:)
Травушка-муравушка!!!! Мы тебя от всего сердца поздравляем!!!! Мы тебя очень любим!!!! Извини, что поздно - у меня дети заболели!! (((
Shiko ********
Лара Мухаметшина Я вас тоже обожаю, целую:) не болейте:)
в "му-му" мороженнова переели?:)
С Днем Рождения, Алсу :-)))))))))))))))
Желаю больше Алых Звёзд в Жизни, наполняющих частые события Страстью, Везухой и безумным Драйвом
Пусть попутный братец Ветер, двигая тя в спинку, делает твой Путь стремительно-граиозно-красивым, позволяя достигать желаеммых Целей, даря Радость и Восторг от осознания своей Настоящей, Сильной Личности :-))))))))))
С Днем Рождения, Звёздочка :-))))))))))))))))))) :-*
Лара Мухаметшина Спасибо, Игорь:) так завораживающе красиво:)
поздравляю от всей души =)
Павел Козлов
ХЕППИ БЁЗДЕЙ!!
Алсу с Днем Нарождения!! ! Будь свежей и прекрасной!
Андрей Козлов
Лара Мухаметшина Спасибо, Серега:) очень приятно
А кто такая то? Ссылку бы на неё??
Ванес Панин