Прочие взаимоотношения
А ВЫ... ЛЮБИТЕ свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...:):):)...?:):):)Тогда признавайтесь, когда поздравлять...!:):):)....
через 10 дней, сеньора)) ) Май вообще самый лучший месяц в году!)))
Анатолий Мокиенко
Насчет мая очень даже солашусь....самый любимй месяц в году....Значит Мы родилсь с ВАМИ рядом....А у мен в последний ДЕНЬ ВЕСНЫ!!!!:):):)
неа)) ) поздравь вчера)))))
Что поздравлять-то? Это ж так давно было.
Анатолий Мокиенко
День рождения....у меня, например, каждый год бывает!!!!:):):)...
Отношусь философски.. нельзя щзапретить родным и друзьям поздравлять меня.. но не делаю банкетов..)))) )
1 августа.. не побоюсь назвать..))))
Не люблю свой день рождения получается как в анегдоте лицо в цветах, спина в мыле. за всю свою жизнь только один раз провела свое день рождения так как я хотела это был юбилей сейчас снова юбилей однако тоже сделаю его как предыдущий юбилей. Не люблю звонков поздравлений и гостей в этот день всегда почему то кто то испортит настроение поэтому все знают поздравлять на второй день (кроме самых близких). Хотя сама очень люблю поздравлять других дарить подарки и не просто так, а те что нужны в действительности человеку .Родилась 1 июля.
я не люблю свой День Рождения.. то есть раньше любил, а сейчас не очень.. раньше это был праздник.. но в какой то момент начинаешь осознавать что время идёт.. идёт.. и тогда День Рождения становится поводом оглянуться назад. Что успел, а что нет.. и не замедляя ход снова идти вперёд в будущее.. такое неизвестное и непредсказуемое.. но очень завораживающие.. ведь это я его делаю, свою эпоху.. вместе с друзьями и знакомыми.. новые открытия и разочарования.. и всё будет.. обязательно будет.. и ужины в ресторанах и морские закаты...
Уже не очень люблю... 26 мая...
Анатолий Мокиенко
и я майская....у меня тоже скоро!!!
nenaviwy!!!!
Обожаю.... 30 июля.
нет, не люблю! Люблю людей, которые помогают пережить этот день...
Люблю, в любом возрасте есть своя прелесть! 20/08
Вот если честно, то терпеть не могу!! ! Так же как и новый год!! !
А праздновать.. . 19 сентября))
Анатолий Мокиенко
Привет! Ой, у меняу папы 19 сентября!!! а у меня уже совсем скоро!!!
Люблю) все поздравления принимаю 7 марта))
после 30...эта дата как-то не очень катит...
Раньше ждала его с нетерпением... а сейчас время мчится, не остановить ...и годы вместе со временем.... а так хочется остаться молодой....
ужасно не люблю и жду с ужасом, а чем радоваться то? еще на год приблизилась к старости...
30 сентября, но люблю больше НГ.
Нет не люблю!!!! А день рождения у меня 30 октября!!! !
неа, 9 марта!
иногда люблю... у меня летом, все в отпусках, не с кем отмечать (((((
Я не люблю, как и Новый год. Они на меня тоску какую-то навевают...
я обожаю свой день рождения - у меня 14 марта, жаль еще долго
С утра не люблю, а к вечеру когда приму кучу поздравлений начинаю любить.
да люблю, у меня 1 сентября)))))
не навижу, раньше любила....
нет, я не люблю свой день рождения и терпеть не могу, когда меня поздравляют. Не понимаю, как можно радоваться тому, что на год становишься ближе к смерти.... Простите, но это реалии..
отмечать люблю! а вот думать что вот еще н год старше как то неочень мысля)
А я люблю свой ДР=)))) И не только свой)))) ) 3 января)))
для меня это обычный день. просто еще один день, када надо выглядеть на все 100)))
Я люблю свой день рождения, но меня обычно забывают поздравить, я родилась 1 января! Обидно, но все равно поздравлений жду!!!
какае все ...
я обожаю день рождения 5 апреля