Прочие взаимоотношения
Вы любите свой День рождения?
Нет, не люблю.
спокойно отношусь
не люблю всего этого ажиотажа вокруг разнообразных дат
особенно тяжело пережить вымученные улыбки коллег по работе когда поздравлять будут
терпеть не могу!!! !
радуют только подарки ))
Я люблю себя в любой день года. Вот так вот)
Не любить свой день рождения, это значит не любить себя и не уважать своих родителей! В этот день, ты я вился МИРУ...))) )
Поэтому я свой День рождения очень люблю... Для меня-это особенный день, сколько бы лет мне не исполнилось!))) Другое дело, что не всегда получается его отметить... Но как праздник и событие в жизни, занимает первое место!))))
да.
Терпеть не могу с 16 лет, а праздновать приходится - друзья приходят
а я не знаю, как то не думала об этом никогда.... Когда он приходит чувство ожидания есть, ожидания радости, счастья, а получается как всегда день в суете)
Нет, перестала любить, когда поняла, что годы то уходят, а столько упущенно и не сделано.
люблю)
Неа.... но приходи, что поделать!)... справим!
лучше бы его не было
обожаю просто)))
Я его люблю, глупо не любить день, когда появился на свет, но отмечаю очень редко (31 декабря угораздило !) ,забивается другим праздником.
После 18 лет отношусь как-то более спокойно!
Нет, я его ненавижу!
Нет. Потому что С каждым годом взрослеем а это значит стареем. А так хочется всегда быть молодой.