Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы любите свой день рождения?

Юлия Мизенко
Честно говоря, уже не очень... с каждым годом всё меньше нравится... )
Но зато он позволяет узнать, для кого я имею какое-то значение, а для кого нет. Очень информативно.)
С_
Светлана _
Лучший ответ
Юлия Мизенко Поздравляю! Хоть и не очень любишь.
я праздники не люблю. )
не пью я) мне не весело)
Таня Лезова
Очень люблю свой день рождения. С детства так повелось, для меня это всегда праздник. Приглашаю в гости людей, которых очень люблю, с которыми хочет видеться и общаться. Получаю от них столько внимания, любви. И, конечно, подарки) ) И не важно, сколько мне лет исполняется, день рождения самый лучший праздник))) ) Я как бы снова превращаюсь в маленькую девочку, это же здорово)))
Anvar Karimov
Нет)) Все кружатся вокруг тебя, словно в этот день все стали подхалимами, но замуж выходила бы хоть каждый день, вот как все кружится возле тебя на свадьбах - мне нравится и боже упаси, если кто-то еще в белом))))
Марина Ручко
свой не люблю. а чужой.... очень..
чем старше становлюсь, тем не очень он для меня приятный праздник )))
Ага, очень-очень! ))
Да, да, да!!!! И чтобы родные и друзья были.... и наконец-то цветы!
Ekaterina Ph********nn
Любой праздник это суета... а тем более когда день твоего рождения... и приходится не расслабиться и отдыхать, а о чём то ещё беспокоиться.... ну а если вы про возраст, то это тоже не приятно.... последний день рождения который я запомнила это 19-летие.... теперь мне всегда будет 19)))))
Да очень, ведь это самый счастливый день для меня )))
Ненавижу. И никогда не праздную. Каждый год плачу. Ни разу еще не получила подарка, который бы понравился.