Прочие взаимоотношения

Как пригласить девушку которая нравится на свой День Рождения?

У меня через 2 недели День Рождения (16 лет исполняется), хочу позвать одну девчонку которая нравится она на 1 год старше), но стесняюсь+не уверен что она будет в городе в это время. Как пригласить, что ей сказать?
Не стесняйся, а так и скажи или на худой конец напиши) в соц сетях. Хоть ответ получишь и рассеешь сомнения.
Axmadjon Abduraxmanov
Лучший ответ
Напиши, если в глазки сказать не можешь)))
Алсу Ахметова Ага.. пусть ещё попросит чтоб её позвать)) Пусть растёт ..это мелочная ситуация.. и не знает как её решить
Телефон знаешь? Позвони и пригласи.
На словах
Вышли ей по почте приглашение :) Красивенькое такое :) Ей будет приятно и... неожиданно.
Не важно то, где она будет в то время, когда ты отмечаешь день ангела, приглашать следует просто! Если в такой - то день будешь свободна.., желаю тебя видеть на моём дне ангела..! -и время, и место! Чего ты там стесняешься!? -будь проще! И не обращай внимание на возраст, хоть взрослой говори так же! нам по светским, но это позже, - более 23 лет не бывает! ну и алкоголь, если будет, то процентное содержание искусственного алкоголя не должно числом превышать наш возраст, не физический, а именно физиологический, но это уже во взрослой жизни.!
Конечно, можно придумать целую стратегию из разряда - помоги мне, несчастному, на днюху стол накрыть, блюда подобрать)) А можно просто спросить о планах на данный день. И без заморочек пригласить - это не беганье, а просто умение общаться.
Иван Псарёв
Ну так и скажи, приходи ко мне на д/р
Andre Krash
На прямую, скажи что будешь рад её видеть, что это лучший подарок))
Как пригласить девушку (запятая) которая наравится (запятая) на День Рождения.
Гена, не забывай о знаках препинания, не то текст теряет смысл. По поводу приглошения: Не бегай за девахами, которые нравятся тебе. Найди ту, которой нравишься ты и пусть она за тобой бегает. Где твоё самолюбие?
Лена Смирнова
Скажи прямо держи себя уверенно или скажи когда будет много людей типо я вас всех приглашаю на др
Сделай открытку и попроси передать