Одна
только девушка смогла оценить по достоинству мой внутренний мир унылого нытика.
И она мне тоже нравится так как сама такая же как я, но так уж получилось, что
вместе нам с ней не быть. Остальным девушкам мой внутренний мир либо не
нравится, либо они даже не пытались его узнать поближе, сразу секс предлагали,
я их всех отшил и в 25 лет остался девственником.
Прочие взаимоотношения
Почему так мало девушек, которым нравится внутренний мир унылого нытика?
Всегда говорила и говорю, что на нерешительного и зацикленного мужика всегда найдется женщина, которая не только лишит его девственности, но изменит его внутренний мир. Остается только ждать.
Турчанинов Александр
Такого бреда я еще не слышал
Путешествие вам поможет!
Лучше ищи, найдутся.
Пьеро тебе в помощь
************ *********
Зачем он мне?
ботанеГ:)))
радуйся, что есть вообще
Хватит НЫТЬ! Изо дня в день! Нытиков никто не любит..
************ *********
Одна девушка доказала мне обратное.
************ *********
Одна девушка доказала мне обратное.
У всех проблемы: у кого-то большие, у кого-то меньшие, но совсем не обязательно это показывать на лице. Это человек ходит, воткнув нос в землю, спина горбом, ноги тащатся.
идиот
Давно болеете?
Выпей яйду. Убей в себе нытика. 200 г коньяка за глаза хватит.
Виталий Гриценко
я понимаю, что непьющий.
************ *********
Алкоголь - это и есть наркотический яд.
Наталья Варламова
Хорошая идея
А ты сам подумай
Может быть потому, что он именно унылый? =)
Людям в принципе не интересны чужие тараканы, т. к. у каждого свои. Ваш богатый внутренний мир - это только иллюзия, и попытка самоуспокоения - мол хоть в чем то я хорош.
Просто не нужно им кичится, и быть может он кого нибудь заинтересует.
************ *********
Надо чтобы тараканы подружились друг с другом.
у отрицания стопроцентное попадалово
но да, -у тех кто сам такой-мимо х
а вам-то самомму интересно с такими как вы? не важно: мужчина ли, женщина. Уныние в квадрате. хуже не придумаешь. Я вот смотрю не только на лицо, и от мужчины мне нужен не только секс, но будучи оптимистом по натуре, мне с нытиком будет тоскливо. Отвратительное чувство
************ *********
С себе подобными людьми мне очень интересно общаться, а хохотушки студентки у меня дискомфорт вызывают.
Этим девушкам только борщем нас на кормить и сексом занятся. Будь выше этого!
Ответ в самом вопросе: кому понравится тот, кто вечно ноет? ) Морально ж тяжело общаться с человеком, вечно недовольным)
Вы написали: "нам вместе с ней не быть". А сейчас пишите, что вы друг другу нравитесь. Так есть у вас девушка или нет? Если есть, то отлично, что нашли друг друга, если нет, то либо пересмотрите свои взгляды на жизнь, либо продолжайте поиски вашей родственной души)
************ *********
Мне нравится она, я нравлюсь ей.
с трудом верится что девушки сами приставали к нытику
************ *********
А у меня на лбу не написано что я нытик. Анкета, где написано минимум информации, фотка, и смайлик в сообщении.
)))
Судьба...
Новую найдешь, не переживай. И будете ныть друг друг изо дня в день и радоваться, что есть кому поныть.
нытиков не любят, потому что они вампирят. не специально, конечно. но если человек ноет, жалуется, сам негативный - это 100 процентов энергетический вампир. естессно, люди подсознательно стремятся держаться подальше.
Парни должны быть уверенными в себе, а не унылые нытики-задроты и тому подобное.
Они постоянно ноют, а если все хорошо, то начинают создавать ссору, что бы был повод поныть.. . Они не пробивные. С такой второй половинкой, далеко не уедешь, сама не сможешь развиваться, так еще и он будет тебя тощить в свою яму. Ныти своим настроение зарожают, тебя начинают преследовать не удачи. Встречать с таким парнем, все равно что попасть в секту
потому что человек это животное (пусть все проповедники идут нах)
а среди животных, самка ищет самое сильное и самое смелое животное!
самка ищет защиту и уверенность в завтрашнем дне рядом со смелым и смелым животным.
ясно что от пассивного нытика и недоразвитого животного они бегут, зачем им больное потомство?
логику усек?
работай над мозгами и никогда не ной телкам, они тебя бросят и ты будешь для них мерзок после первого нытья.
кстати христиан тоже бросают жены, потому что они видят в своем самце, неудачника, который все вымаливает у бога и сам не на что не способен.
самое мерзское, это когда самка позволяет себе задрать лапу и обоссав тебя уйти от тебя. это признак что тебе надо менять свою жизнь (включи для начала рок в квартире на всю катушку) если не испугаешься соседей, то процесс развития начался. удачи!
логику усек?
************ *********
Нафиг это потомство вообще нужно.
тролль
Неужели тебе самому нравится быть унылым одиноким нытиком?
************ *********
Одиноким не нравится, мне надо девушку такую же.
Жизнь жестока. Смирись.
************ *********
Девушек хороших мало, но они есть и мне надо искать их, находить, знакомиться с ними и строить отношения.
просто умри и все проблемы решатся
Девушкам это не нравится лопух
Попытайся изменить себя! Нытики девушкам не нравятся! Будь уверенней в себе!
************ *********
Некоторым нравятся.
Потому, что девушкам нужен мужчина-самец.