Прочие взаимоотношения
От одного человека услышал фразу "всегда выбирай из тех девушек, которым нравишься ты, а не из тех которые нравятся тебе"
Он идиот что ли?! Это же бред полный! Ну нафига мне девушка которая мне не нравится?!
Нет. Такой принцип вполне пригоден как раз для противоположного пола: выбирать нужно того парня, которому ты очень уж люба (потому что в таком случае гораздо больше шансов, что семья сохранится до конца жизни) - ведь, на мужчине лежит ответственность за семью.
Если же парень станет руководствоваться подобным принципом, это будет означать, что он думает прежде всего о себе, а совсем не о том, как бы ему осчастливить свою половину - а значит, жениться ему пока что не стоит (не созрел ещё для этого - в духовном плане).
Это наука, этология. Если ты не альфа-самец, то есть все женщины на тебя не вешаются, то у тебя нет выбора, кроме как согласиться или нет с выбором женщины. Это удел подавляющего большинства мужчин, собеседник прав.
чет тупанул твой человек малость
лучше, когда взаимно. что для мужчин то им выбирать лучше ту кого любят, а женщине того кто любит её.
Бред.
Потому что тем, кто нравится тебе, не нравишся ты, ну и как ты с ней жить будешь??? любовь проходит и уходит, а ты ей будешь нравится
Так или иначе женщины стараются нравится мужчинам. А мужчинам завоевывать их. Сможешь завоевать ту которая тебе нравится, она твоя.
Рэндом Линц
А как завоевывать?) мне 18, девушки никогда не было.
это, конечно, бред,
но среди моих знакомых есть только один интересный пример: был парень, который три раза был женат на девушках, которые очень нравились ему и все эти девушки его круто развели и бросили, а те девушки, которым он нравился, были для него не совсем интересны, но через прошествии многих лет оказалось, что они были самыми лучшими жёнами, но увы, уже для других парней.
отсюда вывод, бред, но для единичных случаев - норма
Это бред