Прочие взаимоотношения
Не нравлюсь девушкам, которые нравятся мне, что делать?
Нравлюсь только толстым и некрасивым девушкам, либо провинциалкам-разведёнкам.
Ну раз ты красивым не нравишься, значит ты стремный.
Ну, тут если мне сейчас про достаток начнут говорить. То вот как минимум нужно сначала пообщаться с этим человеком, чтобы узнать это. Если до общения не доходит, то проблема с внешкой.
Решение: чутка понизить планку. Кстати можно взять симпотичную жирушку и мотивировать ее на сгон веса. И вуаля, у тебя будет красотка.
Пы. сы. кстати, лишний раз убеждаюсь, что лучший способ отшить парня это сказать, что ты уже в отношениях)
Юля Щербакова
А спать в это время с кем?
Юля Щербакова
Да и не факт, что вот она пойдёт в зал, начнёт краситься и так далее
Спроси себя:
Кто я, для чего родился и что я делаю в этом мире, как стать человеком?
Надеяться, что повезёт!
))) улучшай себя
У тебя самого комплексов вагон и тележка. Поэтому ты и тянешься к определенным девушкам, чтобы они тебя вывели из этого состояния.
Неприметные толстушки точно так же себя ведут. У них еще больше тараканов в голове. Они так же хотят повысить свою самооценку и тянутся к тем, кто- по их мнению- сможет это сделать.
Юля Щербакова
Я не буду никому вытягивать жизнь на своём горбу. Даже жирные коровы имеют голову и должны наверное знать, что есть косметика, спортзал и так далее
Значит ищите дальше.
Юля Щербакова
Лучше то время, которое потраву на получение очередного отказа, я потрачу на сон, лишний поход в зал, английский подучу или Другим нужным делом займусь
Пока ты будешь называть девушек толстыми, некрасивыми, провинциалками, разведёнками и т. д., никому не понравишься.
Юля Щербакова
Почему?
Развивайся профессионально. Девки любят богатеньких начальников. Больше вариантов появится
Юля Щербакова
В наше время принято через постель карьеру делать
А какие вам нравятся девушки? Может быть все, что угодно, почему с вами такое случается. Может вы недалекий, развязный, неопрятный, у вас грязные руки, запущенная стоматология, вы сутулый, невоспитанный, озабоченный.... да что угодно может быть
Ни струя себе ты привередливый. Я до 21 года бабам вообще не нравился, а ты сидишь тут харчами перебираешь
Юля Щербакова
Я до 24
Вы пишите, что все красивые девушки уже заняты. А кем они заняты? Становитесь таким, какие нравятся красивым девушкам. Все девушки не могут быть заняты - каждый год подрастает новое поколение красивых девушек))
Сергей Соколов
Вот вы красивая скажите мне кто Вам нравится?
Сделай, чтобы у тебя был толстый и длинный КОШЕЛЁК!!!
Понижать возрастную планку. В рамках законодательства)))
(Лю) би всякую, бог даст и хорошую.
Нужно поработать над собой, над финансами
Юля Щербакова
Стараюсь.
А почему Вам нравятся те, которые изначально недоступны? Почему Вы именно таких выбираете? Возможно у Вас была холодная и недоступная мать? Или кто-то ещё и Вы просто воспроизводите с другими эту личную историю?
Стать великим. Тогда потянуться. Вообще, это не первый случай в истории. Раневская не нравилась тем, кто ей был симпатичен, и нравилась тем, кто ей не нравился. Так замуж и не вышла из-за этого Раневская...
Развиваться.
Юля Щербакова
Стараюсь. Хожу в зал, на единоборства, читаю много, учу английский в миде сейчас
Молиться
я вообще никому не нравлюсь) ну да ладно
Как странно, что вот таким вот не востребованным подавай красавицу, а есть вполне приятные, симпатичные пользующиеся успехом с девушками парни, и они вполне не против быть рядом с толстушкой и не за комплексуют рядом со страшненькой, никогда не обидят девушку из деревни, всегда помогут женщине с ребёнком, если она осталась одна .
Я как считаю это от вашей неуверенности в себе и в желании самоутверждаться за счёт других.
Относитесь с уважением ни только к тем кто вам приятен, но и к тем кто как вы считаете не заслуживает вашего внимания.
Юля Щербакова
Я не комплексую, я просто пишу ситуацию и пытаюсь найти выход из неё. Вывод прост - все адекватные, симпатичные девушки уже заняты. Остался только сброд.
Так и перебирай в поисках той, которая выберет тебя позже..!
обычно людям нравятся похожие на себя люди, возможно вы тоже толстый?
Ждать Молиться и понравилось)))
Ищите по себе и не будет проблем....
Поступки строят людей!
Сергей Николайчук
Пфф. Думаешь девушкам принципиальны поступки?
так всегда было, надо бороться - не хочешь значит это твой выбор
Зато я всем нравлюсь. Видишь - компенсирую за тебя.
не нравится...
Бывает, но всё проходит с возрастом
Иди в женскую общагу ищи там
радуйся *ля что хоть кому то нравишься...
пипец...
есть такие кого вообще никто не замечает
чудо что ты привлекаешь дам, как Я)
попробуй замутить с какой-нибудь, забудь про брезгливость, тебе же надо (с*кс), разве нет?
пипец...
чудо что ты привлекаешь дам, как Я)
Надежда Кузьминых
Ну он видимо брезгливый, ему подавай девушку с внешностью топ модели
Работать над собой! Чтобы соответствовать уровню тех, кто Вам нравится.
Принять достойно отказ, такая жизнь.
Мы не должны нравится тем, кто нравится нам.
Егор Сулима
зуе*убма, аж грустно на душе стало, можно по приятнее как то
вы всех различаете по внешним признакам? Так Вам и надо. А то провинциалки или полненькие недостойны Вас?! Много о себе думаете
Знакомая ситуация...." мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
Не имей сто друзей а имей сто миллионов биткоинтов!
надо денег накосить... толпы будут стоять в очередь
Егор Сулима
это не главное надо любить что делаешь
Тебе сколько лет? если до 30, то ещё побегаешь за девками. После 30 успокоишься и начнёшь заниматься, чем то более масштабным. Вообще любовь тебя сама найдёт, как и смерть всех нас.
Андрей Клёпа
Надо не искать, а быть готовым к общению с девушкой. Это в корне меняет дело!
Всё наладится
Так ты на себя посмотри в зеркало и увидишь там толстую некрасиву провинциалку-разведенку
Всем все нужное дается в нужное время, если нет чего-то то не обращай внимания и радуйся тому что есть, в аду и не такое терпят
Юля Щербакова
Да. «…Здесь твой ад, не знаешь ты дороги назад…»
Нужно дерево по себе рубить. Хочешь выше планку взять, нужно тренироваться. Но что касается красоты, то у слова "худая" есть 2 значения: тощая и плохая). А толстые значит добрые и готовят как правило хорошо, а это важно.)
Егор Сулима
топ! толстая накормит)
Плакать...
Хм, читай больше.
Будь интересным и начитаным)))
Была такая же ситуация, но исправил с помощью отличного юмора и общения
Будь интересным и начитаным)))
1. Качалка\спорт. Каждый или через день. Только но не надо себя насиловать, достаточно полчаса "отжиманий-приседаний-преcса-бицепсов" и через пол года будет совсем другая фигура. Плюс общее самочувствие, способность забежать на 10й этаж без отдыжки и т. д.
2. Знакомство (подход) с 1-2 девушками в день на улице\метро и т. д. Примерно с каждой 20й которая тебе понравилась, будет что-то получаться.
3. План на жизнь. Не тратить время на хрень, типо написания комментариев здесь, а открываем hh.ru, смотрим топ зарплат, выбираем себе какое-то одно направление, смотрим что нужно для этого знать\уметь - и вперёд.
Юля Щербакова
Это я делал ранее. Забил на второй пункт, ибо устал от отказов. А касаемо третьего меняю сферу деятельности.
ты обречен. нравишься толстым? а зачем ты с ними знакомишься? я вот, тоже толстая и со мной регулярно знакомятся такие как ты? получается... правильно, что отказываю. может, ты жирный или лоховатой внешности. достойные девки любят денежных подтянутых.
А вы только по внешности выбираете?
Это не только у вас, это у многих так
Выяснить что тебя привлекает в тех кто тебе нравится, работать над собой, развиваться
Юля Щербакова
Я знаю что: наличие квартиры в Москве, машины, нормальная физ форма, подвешенный язык, перспектива.
А для них это перспектива въехать в рай на моей шее